Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz


>  Рингтоны для мобильного телефона Sony Ericsson
Matheus
Тема создана 3 Октября 2006 в 13:22
Post ID


Активный участник


Сообщений всего: 325
Регистрация: Июль 2006  





Здесь вы можете выложить ваши любимые рингтоны для звонка мобильного телефона Sony Ericsson. Каждый пользователь сумеет скачать бесплатные мелодии на свой телефон с помощью компьютера, а затем загрузить их на свой мобильный через Bluetooth или кабель для передачи данных.
 
 Top
Butch
Отправлено: 3 Октября 2006 в 15:48
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1
Регистрация: Окт. 2006  




Вот рингтоны, которые вы будете сейчас слушать:

Accordion
Залихватская мелодия в исполнении аккордеона. Трек поднимет настроение даже совсем уж загрустившему человеку - проверено!

Alone in Infinity
Очень меланхоличная инструментальная композиция. Красивая и грустная мелодия - что еще нужно, чтобы окунуться в бесконечность на несколько минут?

Cosmic Feelings
Космическая тема всегда притягивала меня больше остальных. Эта мелодичная электроника расскажет вам о космических чувствах.

Inaccessible
Недосягаемая глубина. Атмосферный, таинственный и в то же время динамичный трек.

The Different World
Всегда преклонялся перед Enigma. Этот мелодичный трек очевидно пересекается с творчеством этой замечательной команды.

Dream East
Восточные мелодии, динамика, атмосфера - все это присутствует в модуле.

Electronic Expression
Очень электронная композиция... На мой взгляд, она отражает стилистику Synth pop конца 80-x - начала 90-х. Всем любителям Depeche Mode, Camouflage и подобных команд, посвящается...

In a Flame
Гитарная баллада. Трек, может, и не отличается большим разнообразием в гармонической прогрессии, но насквозь пропитан романтикой.

Halo
А этот трек навеян музыкой из Unreal. Стиль можно охарактеризовать как "симфоническая электроника". Оркестровые инструменты создают атмосферу, а электроника добавляет динамику.

Some Words About Rain
Оркестровая аранжировка и отсутствие четко выраженной темы - основные моменты этой инструментальной композиции. Она течет, словно река, поминутно окрашиваясь то в минорные, то в мажорные тона. Рекомендуется слушать под соответствующее настроение.

Thail
Динамичный электронный трек в action-стиле, а-ля Джеймс Бонд.

Winter Night
Зимняя ночь, вы идете по пустым улицам. Ветер играет снежинками, то поднимая их высоко в небо, то опуская на землю... Белый ковер струится и переливается в свете фонарей. И в эту ночь, завороженный этой красотой, вы не думаете ни о чем, а лишь бредете по пустым улицам, навстречу снегу и ветру.
 
 Top

Страниц (1): 1