Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz

Страниц (2): 1 2

>  Как увеличить громкость mp3 плеера на Sony Ericsson K800i
БАЗОРЬ
Отправлено: 22 Февраля 2007 в 12:35
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 80
Регистрация: Окт. 2006  




Реалтон переделываю, но телефон немного громче становиться. Передаю на другой телефон, а там мама не горюй B)
 
 Top
eissotsf
Отправлено: 22 Февраля 2007 в 17:37
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 427
Регистрация: Янв 2007  




БАЗОРЬ
А мне помогает... Может дело в прошивке?..
 
 Top
VerbiLA
Отправлено: 24 Февраля 2007 в 15:51
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2
Регистрация: Фев 2007  




Цитата (eissotsf)
Попробуйте увеличить уровень громкости МР3 файла с помощью любого редактора. Говорят помогает...

Тогда динамик конкретно начинает хрипеть. Громкость файла можно увеличить с Nero Wave Editor в меню "искажение". Если прошивку и создадут, то может просто выйти из строя усилок. Правильно было сказано: наушники к w800 или 810. Они с силиконом. Когда в уши вставляешь-вокруг ничего не слышно. Как выразился мой друг-сочные басы (звучит смешно, но реально). А если без наушников, то есть портативная акустическая система MPS-60. Примерно 50 баксов. Я лично брать не буду... :)


Цитата
Цитата (Koley2005)
Не знаю ребят у меня норма, пока с к800 звук отличный только вот замечал при увеличении громкости при разговоре слышен хрип мож это динамик порвало хотя на всю гр. на динамик не врубаю...мож с кем такое было?


Слушай, у меня тоже на к800 при увеличении громкости при разговоре слышен хрип ...

У тебя мобилу в Китае сделали? Мою скорее всего там, если верить надписи. Может поэтому и хрипит. Да, если нужны темы, обращайтесь.
 
 Top
Loverman
Отправлено: 24 Февраля 2007 в 21:30
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2
Регистрация: Фев 2007  




Проблема с динамиком в К800 официально подтверждена СониЭриком. Они говорят, что на максимальной громкости он (динамик) будет хрипеть. А по поводу увеличения громкости в файле mp3, этот метод не раз меня выручал. Рекомендую попробовать.
 
 Top
VerbiLA
Отправлено: 24 Февраля 2007 в 22:48
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2
Регистрация: Фев 2007  




Цитата (Loverman)
Проблема с динамиком в К800 официально подтверждена СониЭриком. Они говорят, что на максимальной громкости он (динамик) будет хрипеть. А по поводу увеличения громкости в файле mp3, этот метод не раз меня выручал. Рекомендую попробовать.

С Nero или как?
 
 Top
БАЗОРЬ
Отправлено: 25 Февраля 2007 в 12:54
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 80
Регистрация: Окт. 2006  




Есть много полезных программ GoldWave, mp3cut и т.д эти мне нравятся к тому же на этом сайте есть не помню где ;)
 
 Top
БАЗОРЬ
Отправлено: 27 Февраля 2007 в 14:59
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 80
Регистрация: Окт. 2006  




все что нужно есть на стандартном диске ;)
 
 Top

Страниц (2): 1 2