Добро пожаловать, гость.

Total Overdose

Java игра от Разработчик Synergenix   Дата добавления 30 июня 2008  Action Java игры
Тотальный Передоз
Total Overdose
Приключение в Тихуане с большим количеством банд и оружия. Прорывайтесь сквозь вооруженные отряды в различных районах криминальной Мексики, используя любые доступные вооружения и транспортные средства.

Агент Круз, действующий под прикрытием, пытается попасть на борт самолета, направляющегося домой. На пути к безжалостным мексиканским наркокартелям Томми Круз серьезно пострадает при исполнении служебных обязанностей. Брат Томми Рамиро, призван заменить его.

В игре вы будете контролировать Рамиро. Свяжитесь с информатором Марко, он поможет вам найти с наркобаронов. Рамиро необходимо завоевать уважение местного наркобарона Сезара Моралеса, чтобы продолжить расследование.
Total OverdoseScreenshot 1Screenshot 2
Играть в Total Overdose очень весело и на самом деле лучше, чем в консольную версию игры. Каждая из миссий имеет большую игровую площадку, так что вы можете путешествовать. Также есть много бонусов, сначала вы зарабатываете себе аптечку, а затем вы получаете дополнительную жизнь. Бонусы великолепны и действительно делают игру увлекательной. Их можно выбрать через игровое меню и активированы нажатием кнопки.

Прохождение игры никогда не бывает слишком сложным. Как только вы попадаете в суть событий, вы должны довольно легко перемещаться по уровням. Для упрощения миссии, достаточно подобрать дополнительное оружие, которое можно автоматически модернизировать. Чем выше ваш счет в конце каждого уровня, тем больше бонусов и оружия вы выиграете. За установление рекорда дают звезду. Если вам удастся получить звезды за все миссии, откроется новый режим игры.

Учитывая количество уровней, графика не плоха. Здесь нет спецэффектов или чего-то еще. Прорисовка деталей достаточно проста. Звук игры примитивен, постоянно играет странная мелодия. Управление легкое, с учетом количества доступных опций. Total Overdose использует уникальную функцию замедленного движения, позволяющую игрокам выполнять трюки и специальные приемы, чтобы убивать плохих парней.

Всего существует более 12 уровней, и вам нужно будет сыграть в большинство из них как минимум 2 или 3 раза, если вы хотите выиграть их звезды. Все, что вам действительно нужно, это играть через уровни и накапливать множество бонусов. По мере этого будет увеличивается и ваш совокупный счет. Приложив немного усилий, можно получить все звезды.

Total Overdose является одной из самых динамичных и сумасшедших игр на мобильном телефоне.
Скачать: 101_total_overdose.jar [173 КБ]
Оценка 4.3 из 5
  • 6009 просмотров
Похожие Java-игры:
Total Tournament
Танчики
Time Crisis 3D
Графика может быть не самая лучшая, но геймплей отличный.
5 апреля 2009 19:27
ну и как? belay
7 мая 2009 23:02
Drag0249,
класс
am am
14 сентября 2009 21:19
#4 Rauf
А чё нету 176 220??
18 сентября 2009 06:31
а че нет 240х320 ???
25 ноября 2009 19:43