Добро пожаловать, гость.

Gangstar: Crime City

Java игра от Разработчик Gameloft   Дата добавления 7 февраля 2009  Action Java игры
Гангстер: Криминальный город
Gangstar: Crime City
Бывший гангстер приезжает издалека, чтобы забыть свою старую жизнь и начать с нуля. Прогуливаясь по району, он становится участником уличной банды где ему приходится опять брать на себя преступную карьеру. Благодаря своему опыту и новым знакомствам, дела складываются неплохо. Помогите герою игры стать очень влиятельным гангстером города, выполняя поручения от боссов.

Игра наполнена увлекательным экшеном от стрельбы до автомобильных погонь, от уличных драк до преследований на катерах. События разворачиваются в двух огромных городах с прилегающими окрестностями: пляж, море, доки и пригороды. Вас ждет невероятная свобода действий. Путешествовать по городу можно как пешком, так и на автомобиле, и даже на яхте. Транспортные средства можно угонять или покупать. Более того, здесь даже можно приобретать здания и фирмы. Становясь владельцем ночных клубов, ресторанов и других заведений, ваш кошелек наполнится дополнительной прибылью. А деньги новому королю города всегда будут нужны, не так ли?
Скриншот 1 - Gangstar Crime CityСкриншот 2 - Gangstar Crime City
Цель мобильной игры «Gangstar: Crime City», как и в любом гангстерском симуляторе — стать авторитетом. Для этого необходимо пройти более чем 60 миссий, выполняя задания преступных синдикатов. Город разделен на три части, и в каждой из них есть свой дом, куда вы можете прийти для получения работы и торговли оружием. Магазины обеспечат вас патронами и здоровьем для долгой и беззаботной гангстерской жизни.

В начале игры, вас ждет короткий тур. Простой брифинг покажет вам, где находится дом, откуда вы можете взять оружие и восстановить здоровье. Первая миссия состоит из обучения вождению автомобиля. Ваш герой вооружен обычным пистолетом с неограниченными боеприпасами. За дополнительную плату вы можете купить дробовик, который используется в основном полицейскими, или пулемет. Имея больше денег, есть возможность нанять телохранителя. Полиция относительно слаба и позволяет вам проезжать по улицам. Но как только вы выйдете из машины, вы увидите, что сбежать из полиции не так просто. Особенно, если вы начинаете сопротивляться аресту стрельбой.
Скриншот 3 - Gangstar Crime CityСкриншот 4 - Gangstar Crime City
Игры Gameloft являются одними из лучших на рынке и Gangstar: Crime City не стала исключением, игра детально проработана. На мобильных телефонах игра просто захватывает вас. Кроме того, вам не нужно придерживаться сюжета игры, вы можете взять машину и просто проехаться по городу.
Скачать 128x128: gangstar_crime_city.jar [262 КБ]
Скачать 176x220: gangstar_crime_city.jar [268 КБ]
Скачать 240x320: gangstar_crime_city.jar [325 КБ]
Оценка 4.8 из 5
  • 9545 просмотров
игра хоть на русском???
24 сентября 2009 19:16
#2 teejay
После многих симуляторов идиллической жизни на виллах, на пляже и среди звезд мы увидели нечто более удивительное. На этот раз Gameloft взял сюжет из андеграунда и представил игру, похожую на GTA или Mafia.
10 июня 2011 15:08
Нет, а какая разница и так нормально...
23 октября 2009 12:57
супер
14 декабря 2009 13:02
У меня когда нокиа была я в нее играла :))) но она была не по размерам экрана и меня это очень выводило :))
4 января 2010 18:29