Добро пожаловать, гость.

Toy Story Mania

Java игра от Разработчик Living Mobile   Дата добавления 27 августа 2008  Аркадные Java игры
Toy Story Mania – игра для мобильных телефонов
Toy Story Mania — игра для мобильного телефона по сценарию известного мультфильма от Disney и Pixar. Эта аркада воссоздает все самые известные и будоражащие аттракционы с участием любимых персонажей – Базза, Вуди, Джесс, Хэмма и Бо Пипа!

Вас ожидают 5 захватывающих мини-игр: Яйцемет, Космо-охота, Воздушношария, Учебный лагерь и Дикий Запад! Если игрок проходит 12 уровней каждой из 5 игр, то он получает возможность выиграть удивительные призы. Каждый раз, когда игроку потребуется помощь, герои мультфильма «История игрушек» будут давать ему дельный совет.
Toy Story Mania – Java игра
Разные уровни сложности и красочная графика понравятся как новичкам, так и опытным игрокам. Игровые рекорды можно загружать в онлайн-таблицу и бросать вызов другим игрокам.
Скачать 176х220: toystorymania_176x220.jar [271 КБ]
Скачать 240х320: toystorymania_240x320.jar [397 КБ]
Оценка 5 из 5
  • 6902 просмотра
Похожие Java-игры:
Sushi Mania
WALL-E
Crash Car Mania 3D
Вас ждут захватывающие мини-игры и множество подарков. Тренируйте свои навыки на уровнях и выигрывайте удивительные призы! Ваши друзья из «Истории игрушек» будут появляться каждый раз, когда вам потребуется помощь.
24 декабря 2008 14:47
Разработчики из Walt Disney разработали мобильную версию Toy Story Mania. Это может не соответствовать впечатлениям от поездки в тематический парк, но тем не менее это довольно хорошая игра. Она включает в себя тот же набор карнавальных игр, что и в парке аттракционов. Это единственная причина, по которой я сейчас в нее не играю.
14 сентября 2009 22:36