Добро пожаловать, гость.

XTreme Dirt Bike

Java игра от Разработчик Gameloft   Дата добавления 19 декабря 2007  Спортивные Java игры
Гонки на мотоциклах и квадроциклах
XTreme Dirt Bike
Что происходит, когда берут отличную идею, приправляют сочной графикой и ураганным геймплеем? Получается отличная игра для мобильного телефона. 8 соперников, 3 круга, 2 колеса... и только 1 победитель! Встречаем - "XTreme Dirt Bike" сумасшедшие гонки по бездорожью.
XTreme Dirt BikeXTreme Dirt Bike
Вас ожидают гонки на трассах по всему миру, от заснеженной Сибири до Африки, и различные виды мотоциклов и квадроциклов, специально приспособленных к бездорожью и бешеным скоростям. За каждую гонку игрок будет получать денежное вознаграждение. На вырученные деньги можно покупать новые мотоциклы или улучшать свой, устанавливая дополнительные детали.
XTreme Dirt BikeXTreme Dirt Bike
Величина заработка напрямую зависит от очков стиля, а очки стиля можно заработать, выполняя различные трюки. Также в игре присутствуют хулиганские действия. Вас обогнали, подрезали или совсем сбили с мотоцикла?! Такое прощать - никак нельзя! Не спеша достанем бейсбольную биту или гаечный ключик, потяжелее, и культурно "поговорим" с обидчиком.

Главную составляющую любой гонки - зрелищность, обеспечивает красочная графика, позволяющая ощутить себя не гонщиком, а зрителем телетрансляции настоящих соревнований.
Оценка 4.9 из 5
  • 4805 просмотров
Похожие Java-игры:
Dirt Racers
AMF Xtreme Bowling 3D
Moto GP 07 3D
Смак

bully
30 ноября 2008 19:40