Добро пожаловать, гость.

Xperia XZ Premium добавлен в программу Sony Open Devices

Автор новости edmont   Дата добавления 8 июля 2017  Новости
Смартфон Sony Xperia XZ Premium теперь входит в программу Open Devices. Компания Sony рада предоставить разработчикам ресурсы для создания ROM для участвующих устройств.
Xperia XZ Premium добавлен в программу Sony Open Devices
Xperia XZ Premium является последним флагманским телефоном от Sony. Если вы отдаете деньги за премиальный продукт, компания хочет убедиться, что вы сможете максимально использовать все его характеристики.

Программа Open Devices также является отличной возможностью для Sony учиться у сторонних разработчиков. Предоставляя программные двоичные файлы для своих устройств, Sony может делать заметки о том, что делает сообщество разработчиков. В компании могли бы определить функцию или настройку, которая была настроена определенным способом сторонним разработчиком. Sony может принять это во внимание для будущих сборок прошивок или новых устройств.

Если вы хотите создать ROM для XZ Premium или хотите участвовать в проектах Github от Sony, перейдите в раздел разработчиков для получения дополнительной информации. Вы наверняка узнаете что-то новое по оптимизации программного обеспечения из сообщества разработчиков.
  • 1376 просмотров