Добро пожаловать, гость.

Как отличить поддельный Sony Ericsson от оригинала

Автор статьи SeDRiK   Дата добавления 29 ноября 2008  Статьи
Как отличить поддельный Sony Ericsson от оригинала
Сотовые телефоны уже давно вошли в нашу жизнь и стали её неотъемлемой частью. Множество фирм предлагают свою продукцию потребителю, и почти каждый человек может выбрать себе сотовый телефон по душе и по цене. К сожалению, сейчас в обороте находится множество поддельных телефонов.

Китай – это страна, в которой местные умельцы могут подделать абсолютно всё, и эти товары в большинстве случаев не отличаются особым качеством. Сотовые телефоны из Китая очень дешевые, и поэтому в погоне за сверхприбылью розничные или оптовые продавцы выдают их за оригинал и продают их во много раз дороже их первоначальной стоимости. Сейчас моя жизнь вплотную связана с этим чудом высоких технологий, и я научился отличать китайские подделки от оригинала.

Sony Ericsson - торговая марка, неплохо зарекомендовавшая себя на рынке сотовых телефонов. Но стоит обратить внимание на серию «Z» и её раскладушки, вас должен насторожить её скрип при открывании. Хитом очень некачественных китайских подделок модельного ряда «К» является К700i. Я столкнулся с огромным количеством подделок именно этой модели. Снимите заднюю панель - за аккумулятором есть металлическая вставка, обратите внимание на её цвет, у подделок он отдаёт желтизной.
Оценка 3 из 5
Спасибо, слава Богу-мой, z555, не подделка...
1 декабря 2008 18:25
да эт херня под акумом чо хочеш может быть написано
18 июля 2010 20:15
#3 linuz
z и k а остальные belay
3 августа 2010 10:54
#4 kaku
А остальные не умеют китайцы подделывать wink
6 ноября 2010 21:49

Semasterz Статьи

Клуб любителей мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов Xperia.