Добро пожаловать, гость.

Космос

Java игра от Разработчик New Edge   Дата добавления 1 ноября 2009  Аркадные Java игры
КосмосКосмос
Черное облако наступало слишком стремительно. Секунды не хватило на выправку курса.
Космический корабль был поглощен огромной энергетической дырой.
Капитан и его экипаж оказались выброшенными на одной из планет неизвестной галактики. Были повреждены гипер-двигатели, бортовой компьютер потерял большую часть базы знаний, а в доке заблокированы все истребители, кроме одного старой модели.
Связь полностью уничтожена...
КосмосКосмос
Действие игры разворачивается в одной из населенных галактик, где случайно оказался молодой и отважный пилот. С первых же минут игроку необходимо захватить одну из ближайших чужеземных звезд. Бой активируется в аркадном режиме и с каждой новой захваченной звездой растет сила противника, появляются новые враги.

Чтобы успешно противостоять атакам на союзные звезды и захватывать новые - необходимо улучшать боевые характеристики космического истребителя. Ведь главная цель – захват всей галатики. Только в этом случае будет возможно закончить исследование гиперпространства и постройку портала в Солнечную систему.

Для апгрейда корабля необходимы ресурсы, для выработки которых нужна энергия. Поскольку потенциал каждой новой звезды ограничен, то исследования и постройки приходится проводить на всех звездах.
Очень важным параметром в игре является научный потенциал, без которого невозможны исследования новых апгрейдов космического корабля, базы и оборонных комплексов.
Оценка 5 из 5
  • 6000 просмотров
Похожие Java-игры:
Galaxy On Fire 2
World of Dice
Fix
У Стаса такая игра есть wink
1 ноября 2009 19:38
#2 Den-X
А чё, нормальная замена "Galaxi" на Денди....
2 ноября 2009 20:03
den-x3, а у нас и на телефон Galaxy есть wink
5 ноября 2009 20:29
Люди, кто-нибудь знает читы для этой игры? Кредитов вообще не хватает recourse
7 ноября 2009 17:04
игра может и нормальная, но донат меня не радует совсем - пикнуть не успел как: пошлите СМСку за активацию lol (не известно скок звёзд захватить надо и т.д.) код активации хочу, а смс не слал и слать не буду, не та эта игра за которую можно заплатить!
17 ноября 2009 22:33