Добро пожаловать, гость.

Pool Star: Atlantic City

Java игра от Разработчик Player One   Дата добавления 27 февраля 2008  Спортивные Java игры
Pool Star: Atlantic CityPool Star: Atlantic City
Перед Вами наиболее увлекательный вариант мобильного бильярда на сегодняшний день. Вы будете поражены прекрасной графикой, реалистичной физикой и высоким уровнем интеллекта противника. Вас ждут разные режимы игры, в которые вы сможете играть как самостоятельно, так и против своих приятелей, а также особый групповой режим игры.

В этой игре вам представиться возможность сделать карьеру бильярдиста мирового класса вместе с молодым и талантливым игроком в бильярд по имени Винни. Вас ожидает сложный путь к победе в чемпионате по пулу, проходящему в знаменитой столице развлечений Атлантик-Сити. Только если вам удастся покорить высокий титул бильярдного спорта, вам станет доступен особый призовой режим игры, в котором вам придется доказывать свое мастерство в партиях с легендарными звездами бильярда - Стивом Дэвисом и Ронни О' Салливаном!

Вы будете поражены прекрасной графикой, реалистичной физикой и высоким уровнем интеллекта противника. Вас ожидают различные игровые режимы, в которые вы сможете играть как в одиночку, так и вместе с друзьями.
Скачать 240x320: poolst.jar [441 КБ]
Скачать 176x220: pool_star_k750.jar [345 КБ]
Оценка 3.6 из 5