Добро пожаловать, гость.

Смартфоны Xperia 2011 года получили Android 4.0

Компания Sony выпустила Android 4.0 для смартфонов Xperia 2011 года
Android 4.0 на Xperia
Компания Sony обновила Android до версии 4.0 на смартфонах Xperia линейки 2011 года. Анонс обновления операционной системы состоялся еще начале года, и только недавно новый Android Ice Cream Sandwich стал доступен для скачивания. Первыми ее получили Sony Xperia arc S, Xperia neo V и Xperia ray.

Обновление XPERIA до Android 4.0 Ice Cream Sandwich

В настоящий момент новая прошивка уже доступна жителям России. Стоит отметить, что модели Xperia arc S, Xperia neo V и Xperia ray – не единственные представители Xperia 2011 года, которые получат Android Ice Cream Sandwich. Немного позже обновление получат также смартфоны Xperia arc, Xperia PLAY, Xperia neo, Xperia mini, Xperia mini pro, Xperia active и Sony Ericsson Live with Walkman. К сожалению, о сроках получения новой версии Android для данных устройств говорить пока сложно. Совсем недавно Sony объявила о проблемах, связанных с адаптацией смартфонов к новой ОС. По предварительным данным, выход операционной системы для всех смартфонов Xperia 2011 года выпуска завершится в июне.
Оценка 5 из 5
  • 6118 просмотров
#1 Biocid
Сам андроид 4 может и хорош но глюки иной раз просто надоедают. Например когда записываешь видео начиная с vga разрешения появляются мелкие тормоза и звук пишется в mono, ещё появился глюк с сенсором неадекватный мультитач. Но есть и плюсы можно удалить wisepilot, отключить фейсбук. Камера из блокировки стала включатся, радио модуль 70 говорят связь лучше держит но я не заметил.
2 мая 2012 20:34
Ееее а картинку поменяй
2 мая 2012 01:59
1S.T.A.L.K.E.R1,
уже не могу. А что не так-то с этой картинкой?
2 мая 2012 19:12
обновил. все путем.

Читал много отзывов о том, что тормозило все. После сброса настроек полного - все идеально. Ничего не тормозит, даже наоборот. Загрузка телефона, приложений, камеры, и фоток в полном размере стала быстрее.
3 мая 2012 09:15

Обновления для смартфонов Sony Xperia

Клуб любителей мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов Xperia.