Добро пожаловать, гость.

Краткий обзор Sony Ericsson X8, Cedar и Yendo

Автор статьи shehurin   Дата добавления 25 июня 2010  Статьи
Первый взгляд на новые телефоны от Sony Ericsson с фотографиями и видео каждой модели. Немного личных впечатлений и размышлений в кратком обзоре.

Sony Ericsson Xperia X8

Этот телефон является чем-то средним между старшими моделями Xperia X10 и X10 Mini. Он продолжает деловую линейку серии, перенимая фирменный стиль. Сборка Sony Ericsson Xperia X8 выполнена вполне достойно. В смартфоне установлена операционная система Android от Google. Хороший дисплей диагональю три дюйма имеет разрешение 320х480 точек и оснащен емкостным сенсорным экраном.
Sony Ericsson X8
Также в смартфоне имеется фотокамера 3,2 МП без автофокусировки с возможностью съемки видео.


Sony Ericsson Yendo

"Этот моноблок с сенсорным экраном относится к серии Walkman. Телефон имеет поддержку java и встроенное радио. В музыкальном плеере есть эквалайзер с предустановлеными настройками. Данная модель может стать помощником в общении в популярных социальных сетях, таких как Twitter и Facebook.
Sony Ericsson Yendo
Дисплей Sony Ericsson Yendo размером 2,6 дюймов имеет разрешение 320х240 точек. Качество изображение посредственное и позитивных эмоций не вызывает. Да и сам телефон, если честно, не сильно привлекателен.


Sony Ericsson Cedar

Это моноблок, выполненный в стильном корпусе из недорогого пластика. Телефон хорошо лежит в руке и на вид очень практичный. Понравился большой джойстик, им удобно пользоваться. Дисплей размером 2,2 дюйма, QVGA, довольно четкий и яркий.
Cedar
Sony Ericsson не производит дешевых телефонов, но тут мы видим простую бюджетную модель для для звонков. Подключив наушники можно слушать радио или музыку с помощью плеера. Только вот памяти для нее маловато. Клавиатура, как и джойстик выполнены отлично.


Итог

Заканчивая обзор новинок Sony Ericsson, стоит заметить что телефоны получились хорошие. Вероятно, осенью эти модели еще будут аппаратно и программно доработаны.
Оценка 5 из 5
  • 7146 просмотров
Можно будет взять X8, как только появится. Хорошее решение, мне понравилось.
25 июня 2010 20:46
Всеравно не то потом опять чтото придумают.Хз свой П1 менять?привик кнему да и ....
3 июля 2010 00:56
Yendo конечно лажа,даже несмарт,а вот х8 неплох,но андроид 1.6 смущает...х10 мини прикольный телефончик,как МР-3 плеер и в то же время смарт=)даже незнаю какой лучший выбор
8 апреля 2011 12:40

Semasterz Статьи

Клуб любителей мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов Xperia.