Добро пожаловать, гость.

Мобильные фанаты: Клубы и сообщества

Автор статьи shehurin   Дата добавления 13 июля 2009  Статьи
Клубы и сообщества мобильных фанатов
Фанатизм не знает границ. Владельцы мобильных устройств придумали создавать специальные сайты, где можно было бы пообщаться с обладателями такой же модели, узнать о ней подробнее и скачать темы, приложения и игры.

Известно, что для многих телефон является не только необходимым средством коммуникации, а чем-то большим. В связи с этим, у многих пользователей возникла потребность узнавать новости мобильного мира и загружать различный контент. Так и стали распространяться своеобразные фан-клубы, собирающие на своих страничках мобильных фанатов. И уж поверьте, их никак не меньше, чем сообществ футбольных болельщиков, будь то «Манчестера Юнайтед», «Челси» или петербургского «Зенита».

Сайтов, посвященных Sony Ericsson, Nokia, Samsung и прочим компаниям мобильной индустрии, сегодня огромное множество. Часто, это не обычные web-страницы, а популярные порталы, с помощью которых можно найти почти все. Например, полезную информацию, нужные программы и контент. На форуме, тоже есть кое-что интересное, в том числе общение с пользователями. Желающим дается помощь в решении проблем, связанных с эксплуатацией мобильного устройства, установкой новых приложений, выборе оператора и так далее.

Есть сайты, посвященные конкретным моделям телефонов. К примеру, фан-клуб, созданный владельцами Sony Ericsson K750i. На каждом таком сайте присутствует новостная лента и форум для обсуждения всех деталей телефона.
Мобильные телефоны фанатов

В контакте с мобильным телефоном

Группы любителей мобильников создаются и в социальной сети «Вконтакте». Большинство пользователей считает этот сайт более удобным и понятным, потому там можно найти многие мобильные сообщества. Их участники говорят о новинках мобильной связи и особенности работы того или иного телефона, планируют мероприятия и создают различные опросы. Молодым пользователям наиболее интересна перспектива активного обсуждения современных телефонов.

Любители мобильных устройств предпочитают объединяться в сети интернет. Создатели фан-клубов, тоже, постоянно изучают отношения между мобильным телефоном и человеком и предлагают все новые решения. Например, «Сообщество людей, которые бросают свой телефон где попало, а потом ищут его по всему дому» и подобные. Цель организации этого и любого другого фан-клуба, будет в общении с единомышленниками и обмене информацией о мобильном устройстве.

Если вы любите свой телефон настолько, что постоянно загружаете в него интересные файлы и надоедаете своим знакомым рассказами о мобильных устройствах, то смело регистрируйтесь на любом из таких фан-клубов.
Оценка 5 из 5
  • 3439 просмотров
#1 Ryruk
не люблю читать !!!Прикольные картинки))))
14 июля 2009 07:27

Semasterz Статьи

Клуб любителей мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов Xperia.