Добро пожаловать, гость.

Shedule: Расписание для студентов и школьников

Автор статьи shehurin   Дата добавления 9 октября 2009  Статьи
Бывают дни, когда все не так: просыпаешься, быстро бежишь в университет, не поняв толком, что за тетради взял, прибегаешь, смотришь расписание и разочаровываешься. Особенно это относится к первокурсникам и периоду в начале сентября для остальных. Расписание надо знать. Сохраняет много нервов студенту и преподавателям. И, кстати, вовсе не обязательно постоянно подходить к расписанию и сверяться. Можно это сделать один раз и потом просто заглядывать в телефон.
Shedule: расписание для студентов и школьников
В этом поможет Shedule — замечательная программа для составления расписания. Она представляет собой ежедневник, предназначенный для студентов и школьников.

По сравнению с традиционными органайзерами Shedule нет ничего лишнего, а основной функцией приложения является отображение расписания занятий. Настройка данной программы, выполняемая через одноименный пункт меню, очень проста. Настроить, как видно, можно практически все. Расписание очень гибко. В графе «Помощь» к тому же, кратко описано, что и как нужно делать.
Shedule - Screenshot 1Shedule - Screenshot 2
Создание расписания осуществляется через пункт «Ввод пары» основного меню, при этом необходимо задать номер пары по порядку, ее название, номер аудитории, день недели, неделю (числитель или знаменатель), а так же тип занятия (лекция/практика/лабораторная). Удобны пункты меню «Сегодня» и «Завтра», как ярлыки, предваряющие грядущие пары. Вписать можно даже преподавателей, чтобы совершенно определенно решить – стоит ли идти на пару или, все же, можно продолжить составление расписания без нее.

Дальнейшее использование программы очень просто – выбираем нужный день (сегодня, завтра или конкретный день недели) и смотрим, какие занятия нам предстоят.

Программа Shedule станет надежным помощником студента, напоминающим расписание занятий и учитывающим все особенности вузовского обучения.
Оценка 5 из 5
  • 1293 просмотра

Semasterz Статьи

Клуб любителей мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов Xperia.