Добро пожаловать, гость.

Обсуждение программы TequilaCat Book Reader v2.3.3

TequilaCat Book Reader v2.3.3
TequilaCat Book Reader v2.3.3
Программа, позволяющая читать книги на ЛЮБОМ современном мобильном телефоне (с Java).
А как его устанваить то?Чё-т в нём заархивного до фига се! А чё мне подхдит? SE w960i
20 сентября 2008 10:46
Что-то я тоже не понял как её в тело ставить no На компе нормально работает и книги создаёт.Может это для компа???
26 сентября 2008 00:15
#3 Anrey
Прога отличная! Из текста книги в любом формате создает java приложение (на компе),которое закачиваешь в мобильный и читаешь книгу.
13 октября 2008 16:06
#4 Георгий
Прикольная прога!!!
14 октября 2008 19:40
Не читает она файлы FB2 как заявлено в описании
9 ноября 2008 15:57
А как ZIP папку открыть???

ОК
8 декабря 2008 18:50
Y menja ne zapyskaetsja....SET700
6 марта 2009 16:31
#8 Yossi
Классная штука! Спасибо! =) Бум делать книжки! только теперь бы разобраться что к чему!=)
2 декабря 2009 15:35
подскажите как её в телефон вставить
25 февраля 2010 02:45
Человеки, лично админа тоже касается, пожалуйсто, молю,дайте прогу по-старее, которая читает jar и jad файлы. Не могу я пользоваться этой новомодной программой,скачала,установила,даже вникла как с ней работать,но не нравится она мне,хочу программку,к которой привыкла,что не требует заходить сначала в нее,потом книги добавлять. Предыдущая программа,которой я пользовалась и собственно у Вас скачивала,устанавливалась и работала с книгами самостоятельно,я только успевала их в телефон закидывать, а тут, баян, извините, но по-другому не скажешь.
И как можно скорее скиньте её! пожалуйсто, у меня начинается литературное недомогание!
15 апреля 2010 19:35
W900i почему пишет ошибка при установке? (я перекидываю файл Jad на телефон) что ещё зделать???? пожалуйста очень люблю читать ! помогите советом возможно какая то другая прграмка подойдет? какая???

урааааааа получилось. все го то инструкцию прочитать , правда только блокнот преобразовывает. а как же pdf и word??????
15 июня 2010 20:54
#12 иннуся
нет бросаете текилу на телефон и она читает вам книги..прога ничего так....но читает без .....в txt формате
13 ноября 2010 12:06
#13 zirka
ХЕЛП!

помогите для мужа телефон настроить!!!

третий день ковыряюсь в попытках подобрать читалку для Р900 (желательно чтоб читать белые буквы на черном фоне)

после открывания созданого файла отображаются только знаки вопроса и тире. Пробовала в этой программе разные шрифты - без толку., ставила рид маньяк - открывается окно программы и сразу закрывается.
3 декабря 2011 12:49

Semasterz

Клуб любителей мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов Xperia.