Добро пожаловать, гость.

Обсуждение: Sony Ericsson C905

Sony Ericsson C905
Sony Ericsson C905
Sony Ericsson C905
#1 Лена)
Отличный телефон=) мне подарили на выпускной) Меня уже спрашивают нашла ли недостатки, но их кажется нет ;) и фотографии очень красивые) У меня телефон в золотом цвете... Всем советую
10 апреля 2009 11:06
#2 Артем
У меня тоже в золотом цвете. Пользуюсь с 31 декабря 2008 года. Недостатки: малая память звонков, интеллектуальный поиск по записной книге учитывает только первое слово в контакте и не берет во внимание остальные, батарея слабовата.
Из поломок на июнь 2009 года: после небольшого падения вырубился динамик; нажатие на джойстик вниз телефон воспринимал как нажатие кнопки выключения - чинил 2 раза; наклон открытого слайдера в сторону телефон воспринимал как его закрытие (трубку клал и блокировку включал). Сами думайте насколько он надежен. Ронять категорически нельзя с любых высот.
29 мая 2009 20:19
#3 Игорь
и у меня в золотом камера супер!!! только батарея слабая :( . шторка камеры хлипкая, а так в телевоне всё есть!!! ну вопщем телевон отличный!!! :)))))))))
12 сентября 2009 22:10
#4 Муник
У меня тоже телефон золотого цвета. Телефон не плохой, камера вообще отличная. Самый большой минус это отсутствие передней камеры, что вызывает большие неудобства при видеозвонке. Да и батареи на много не хватает. А остальное вообщем нормально.
13 октября 2009 14:54
#5 Алдик
у меня сотовый чёрный и самый большой минус это то что если маленькая капелька попала сразу если вниз нажимать оно выходит (((.
я уже три раза чинил

бу га га га га у меня 8.1 мегапиксель
15 мая 2010 23:43
#6 Shoof
У меня в черном корпусе. На батарейку не жалуюсь. Экран для интернета маловат, с поиском музыки тяжко) флешка на 2 гб почти забита... если не делить по папкам считай что не найдешь) если только через диспетчер.
7 апреля 2011 22:32

Semasterz

Клуб любителей мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов Xperia.