Добро пожаловать, гость.

Обсуждение мобильной игры Wimbledon 2009

Wimbledon 2009
Wimbledon 2009
Ступите на знаменитые корты Уимблдона в официальной версии мобильной игры турнира Wimbledon 2009! Играйте в матчах с опытными противниками, которые готовы до последнего сражаться за Большой Кубок.
качество картинки ухудшилось,потому что формат GIF, на самом деле в игре всё норм!!
1 июня 2009 16:39
koljagerberg, не мешало бы больше описания для игры...
1 июня 2009 17:11
#3 aist
Я бы поиграл, но у меня мой p1i стух. На форуме задал вопрос что делать. Пока молчат :(((
2 июня 2009 05:43
да чо там описывать))) итак всё понятно))
2 июня 2009 15:08
Есть ли ещё какие-нибудь игры на тему "ТЕННИС"??????
3 октября 2009 12:29
#6 g[owj
НУ НАКОНЕЦ ТО Я ТЕБЯ НАШЁЛ))))


Описание где то спи т.е взято в рунете
Войдите на прославленные корты Уимблдона в официальной java игре Wimbledon 2009! Вы еще не видели таких драматических матчей с квалифицированными теннисистами, которые сделают все, на что только способны, за Большой Кубок. Тренируйтесь круглый год, как настоящие спортсмены, выигрывайте турниры по всему миру и заработайте право играть на престижном Центральном Корте. Новая анимация и детали делают эту игру самой зрелищной из всех игр Уимблдона!
Особенности игры:
• Прочувствуйте атмосферу Уимблдонского турнира в официальной игре для мобильных Чемпионата 2009
• Еще более зрелищные матчи, благодаря новым возможностям анимации: Удары слева, подбросы и не только
• Полноценный карьерный режим: Настройка, тренировка в 5 мини-играх и участие в величайших турнирах
26 ноября 2009 17:32
игрушка классная :)))
реально класс)))
спасибо, я буквально влюбилась в нее)
14 декабря 2009 19:53
g[owj:

что ты хочешь этим сказать?
18 января 2010 19:26

Semasterz

Клуб любителей мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов Xperia.