Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz

Страниц (2): 1 2

>  Интересно узнать
vector1666
Отправлено: 4 Апреля 2010 в 8:36
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 439
Регистрация: Фев 2010  




смешно, но мой бывший телефон, отличился своими виртуозными талантами футболиста, или футбольного мяча, короче не важно, факт в том, что он прожил не долгую жизнь
 
 Top
юна
Отправлено: 7 Апреля 2010 в 16:54
Post ID


Участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 5
Регистрация: Апр. 2010  




Цитата (Star destroer @ 18.2.2008, 22:41)
Из машины??? Ужасная смерть!
так и не факт, может его кто нашёл и нарадоваться до сих пор на него не может))) холит найдёныша и лелеит)))


про мои... первым был Siemens А52 - до сих пор лежит в столе, привет передаёт))) вот он в какие передряги не влипал и всё ему нипочём)))
следующий был Моторолла Рейзер V3...вот он вспотел однажды в пасху во время службы, ремонтировали но что то так ему и не полегчало...в конце концов теперь не откликаются некоторые кнопки, а ждала его долго...пока появится в продаже..тонкий, женский, с просторным экраном))) лежит теперь и ждёт ремонта или забвения....
третий SE w810i - любимка моя, немного поцарапан бок и разбила защитный экран на камере...а так цел
просто сделала себе подарок на ДР и уже десять дней радуюсь на SE U100i
 
 Top
romeo-kana
Отправлено: 26 Ноября 2010 в 11:54
Post ID


Участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 15
Регистрация: Нояб. 2010  




было телефонов много некоторые продал некоторые лежат в коробке. с собой всегда два- sew960i и nokia n91 8gb/ самые надёжные, были утоплены но после ремонта как часы(se-1200р. n91- 500) и вам желаю удачи с вашими сотиками.
 
 Top
dim568
Отправлено: 31 Декабря 2010 в 16:52
Post ID


Участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 8
Регистрация: Июнь 2008  




к600i падал на джойстик, поле ремонта как новенький, k800i перепрошивкой починил, оба до сих пор работают
 
 Top
FarCry95
Отправлено: 31 Декабря 2010 в 20:21
Post ID


Участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 6
Регистрация: Дек. 2009  




он ещё живой))
 
 Top
Радистка_Kat
Отправлено: 1 Января 2011 в 8:28
Post ID


Участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 11
Регистрация: Авг. 2009  




Давно хочу поменять телефон, но жду пока с этим чё-нить случится. А он падла живучий! Падает, бъётся об асфальт, бетон, кафель - один фиг живой! И не теряется и подматать никто не хочет :D
За это я его и люблю! :D
 
 Top
Пяни
Отправлено: 1 Января 2011 в 16:46
Post ID


Участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 9
Регистрация: Сент. 2009  




А он до сих пор жив. Ему 4 года и на него садились, роняли с 5 этажа, били об стену, по нему ходили. Все его тельце покрыто шрамами. А он, гад, все равно живой.
 
 Top
miss_ptichka
Отправлено: 2 Января 2011 в 20:24
Post ID


Участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 10
Регистрация: Янв 2011  




Я СВОЙ В БОКАЛЕ ШОМПАНСКОГО УТОПИЛА....((((
ЖАЛКО КОНЕЧНО.........
 
 Top

Страниц (2): 1 2