Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz


>  Истории телефонов
Star destroer
Тема создана 17 Февраля 2008 в 16:15
Post ID


Активный участник


Сообщений всего: 348
Регистрация: Янв 2008  





Здравствуйте! В этой теме можете написать о вашем телефоне или рассказать о том, как вы лишились прошлого телефона! (например уронил и разбил, просто сломал, раздавил, сжег, раздолбал об стену, уронил в туалет и все такое!)Также пишите сколько тот телефон у вас прожил,сколько стоил, не глючил ли! Короче начинаем телефонную летопись! B)
 
 Top
Ильдарыч
Отправлено: 17 Февраля 2008 в 16:54
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 322
Регистрация: Сент. 2007  




У мну такие история. Сначала у меня был siemens A60 ходил я с ним почти год, потом отдал бабке. Затем приобрел себе СЕ К300 и ходил с ним без малого 2 года. Затем отдал его маме и взял К750. Затем походив с ним примерно 7 месяцев, я попытался удалить ссылки на сайт СЕ в меню телефона. У меня ничего не получилось. Я пошел в магазин и сдал его в ремонт. Его делали 2 месяца и так и не сделали. Взамен мне дали К530. Я его перешил в W660I и щас хожу с ним.

З.Ы. Прокольная тема
 
 Top
Star destroer
Отправлено: 17 Февраля 2008 в 17:37
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 348
Регистрация: Янв 2008  




Цитата
З.Ы. Прокольная тема

Cпасибо!
Кстати у меня тоже был k300i! Хороший телефон по тем временам!
 
 Top
Star destroer
Отправлено: 18 Февраля 2008 в 13:43
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 348
Регистрация: Янв 2008  




Хм.... что-то мало кто пишет!
 
 Top
CyloN
Отправлено: 18 Февраля 2008 в 14:41
Post ID


Участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 22
Регистрация: Янв 2008  




А почему у тебя две почти одинаковые темы?!
 
 Top
Star destroer
Отправлено: 18 Февраля 2008 в 16:44
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 348
Регистрация: Янв 2008  




Дело в том, что я создал сначала эту тему, а потом захотел запихнуть в нее опрос!
Опрос я создал, а потом оказалось, что создалась новая тема!
 
 Top
CyloN
Отправлено: 19 Февраля 2008 в 13:38
Post ID


Участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 22
Регистрация: Янв 2008  




Бывает.
 
 Top
Star destroer
Отправлено: 19 Февраля 2008 в 13:59
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 348
Регистрация: Янв 2008  




У меня история долгая! Сначала Sony ericsson k300i! По тем временам это была мега-мобила! Ведь там была не только камера и photo dj, но и mp3!!!(по этому можно понять, как давно это было!) Он работал около года. Потом у телефона сломалась кнопка включения! Пришлось тащить в сервис! После этого он нормально работал где-то полгода, а потом снова тухлая кнопка сломалась! Ну я на него забил и взял папкие siemens какой-то! Потом я купил k750i. Он харасо работал, но потом весной когда я гонял на велике, он выпал из кармана!(вот какая то **** и порадовалась!) А через полтора года летом я взял w810i! И вот он ша у меня нормально работает, только иногда бесит, когда walkman после включения не ищет музыку на карте!
 
 Top
Star destroer
Отправлено: 14 Марта 2008 в 14:24
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 348
Регистрация: Янв 2008  




*** чето никто не пишет! Пишите! Людям будет интересно узнать про чей-то телефон и использовать это как урок!
 
 Top
Nervoz
Отправлено: 5 Апреля 2008 в 2:05
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2
Регистрация: Апр. 2008  




первый моя мобил был Ericsson A2628s круть кирпич, потодойдед ктонить "есь курить?" спрашевает(старая гоповская до.... ну понели что) а ты его достоеш и по башке (много бошек он пробил,с моей помощью только одну! кореш у мну любил им драться очень!) естественно и кирпичи ломаються, было прекрасное зимнее утро(леша естественно с похмела дикова) шел я вродь дамой, тут мама звонит типа где сволочь шляешсо?!?! 15-ти минутное осуждение какой я не хароший! мне это надоело я ложу трубку пытаюсь положить тело в карман промахивайусь пока он летел я подумал што если я его пену то он полетит назад я его поймаю и все он у мну в руках! пенуф его я заметил што решение было не правильным до меня долетела толька антена все остальное в разные стороны! моему удивлению не было предела от случившегося, удар был не настолько сильный штоб он разлетелся, с какой силой он у мя падал, с какой силой им дрались!и тут такой слабенький удар и он к чертям, я его собрал но включаться он больше не хотел! вечером мы с корешами устроили ему достойные похороны! чувак даж кроб сообразил для него! я если чесна даж плакал на его пахаранах=)
 
 Top
vector1666
Отправлено: 10 Сентября 2010 в 21:12
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 439
Регистрация: Фев 2010  




Недавно в связи с полетом, мой Se W610I, а точнее экран, был разбит, и я подумал, а как часто случается подобное и посредством нашего дорогого форума решил это узнать.
 
 Top

Страниц (1): 1