Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz

Страниц (5): 1 2 3 4 5

>  Идёт набор модераторов
shehurin
Отправлено: 3 Июня 2007 в 17:40
Post ID


Модератор


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2167
Регистрация: Май 2007  




Имел бы за честь им стать.
Почему вы не реагируете на мою заявку? Напишите пожалуйста да или нет, и почему. Но всетаки лучше первый вариант.
 
 Top
rylev
Отправлено: 3 Июня 2007 в 18:57
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 114
Регистрация: Сент. 2006  




В личьку пиши!
 
 Top
Alex
Отправлено: 3 Июня 2007 в 21:28
Post ID


Администратор


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 975
Регистрация: Янв 2006  




shehurin
Заявка на модератора принята, ваша кандидатура будет рассмотрена в ближайшее время и будет вынесен ответ в течении 3 дней со дня подачи заявки.

До этого нужно внимательно прочитать правила ведения и модерирования конференции Фан-Клуба SonyEricsson.

Категорически запрещается удалять, перемещать и редактировать устаревшие темы, так как (к примеру) не каждый пользователь нашего Фан-Клуба имеет телефон из последних моделей или почитать то что давно не актуально... Подобные действия записываются в логи вместе ip и другой важной инфой, позволяющий вычислить вашего провайдера.

Главный принцип модерирования - доброжелательность к пользователям. Не пользователи существуют для модераторов, а модераторы - для пользователей. Главные Модераторы и Администраторы в дальнейшем называются "административным составом" проекта.

Совет администраторов - высший руководящий орган проекта. В Совет входят Администраторы, председателем Совета является выбранный советом админов Администратор. В обязанности Совета входит внесения дополнений или уточнение Правил, назначение новых Администраторов, Модераторов решение вопросов стратегии развития Фан-Клуба.

Администратор - человек, который определяет политику ресурса, назначает или освобождает модераторов, владеет широчайшими правами. Администратор должен следить за порядком, образцово придерживаться Правил и требовать этого от пользователей и Модераторов. Входит в Совет Администраторов проекта. Имеет право представлять Фан-Клуб SonyEricsson на разных мероприятиях. Занимается координацией деятельности Модераторов. Администратор имеет право отказать в предоставлении статуса без разъяснения причин. Он не обязан предоставлять разъяснение своих действий кому-нибудь, кто не принадлежит к административной группе проекта.

Главный Модератор - уполномоченное Администрацией лицо, которое уже внесло и вносит большой вклад в развитие Фан-Клуба SonyEricsson, постоянно находится на ресурсе, принимает участие в управлении проектом, наделенное частично ограниченными правами дисциплинарного влияния. Главный Модератор должен следить за порядком на форуме, образцово придерживаться Правил, подбирать кандидатов в модераторы среди простых пользователей.

Модератор - уполномоченное Администрацией лицо, которое уже внесло и вносит большой вклад в развитие Фан-Клуба SonyEricsson, постоянно находится на ресурсе, принимает участие в управлении проектом, наделенное частично ограниченными правами дисциплинарного влияния. Модератор должен следить за порядком на форуме, образцово придерживаться Правил, подбирать кандидатов в модераторы среди простых пользователей. Также в обязанности Модератора входит управление одним из разделов на сайте (на выбор или определяется Администрацией проекта). Освобождение от должности Модератора происходит или по инициативе Администрации, или по личному желанию.

Прием в ряды Модераторов проводится среди существующих зарегистрированных пользователей. Простой пользователь сразу стать модератором не может. Модератором может стать лишь существующий пользователь, который пробыл на форуме не меньше, чем 1 месяц. Для утверждения кандидатуры модератора необходима рекомендация существующего Главного модератора, кандидатура должна быть утверждена 2/3 от текущего административного состава, и если против не выступает Административный состав.
 
 Top
shehurin
Отправлено: 4 Июня 2007 в 4:32
Post ID


Модератор


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2167
Регистрация: Май 2007  




Все, что нужно я уже прочитал. Но узнал, что модэр должен быть на форуме не менее одного месяца. Можалуйста не учитывайте этот фактор.Я просто незнал о таком класном форуме.
 
 Top
potap
Отправлено: 4 Июня 2007 в 6:12
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1094
Регистрация: Июнь 2006  




shehurin
Я сообщил о тебе админам вопрос будет решен в ближайшее время!
 
 Top
shehurin
Отправлено: 4 Июня 2007 в 7:39
Post ID


Модератор


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2167
Регистрация: Май 2007  




Спасибо Потап! Пожелай мне удачи?!
 
 Top
shehurin
Отправлено: 15 Июня 2007 в 15:23
Post ID


Модератор


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2167
Регистрация: Май 2007  




Что-то я не понял насчет моей кандидатуры. Так все-таки "да" или "нет"?
Я конечно извиняюсь за свой 9 дневний перерыв на этом форуме(неработал инет), но вы мне обещали что дадите ответ в течении 3 дней.
 
 Top
LaW
Отправлено: 15 Июня 2007 в 19:14
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 421
Регистрация: Нояб. 2006  




а на какую тему хочешь?
 
 Top
shehurin
Отправлено: 16 Июня 2007 в 7:20
Post ID


Модератор


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2167
Регистрация: Май 2007  




Хоче на тему "Прошивка". Их там две, если можна то на обе пожалуйста.Я наконец пропачил свой СИД49 на К750.И теперь могу помочь другим.
И заранее Огромное всем спасибо!:-)
 
 Top
potap
Отправлено: 17 Июня 2007 в 18:55
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1094
Регистрация: Июнь 2006  




shehurin
Пиши Alex в личку только он решает это!
 
 Top
shehurin
Отправлено: 18 Июня 2007 в 4:29
Post ID


Модератор


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2167
Регистрация: Май 2007  




Цитата (potap)
shehurin
Пиши Alex в личку только он решает это!


Спасибо, учту
 
 Top
JahFriend
Отправлено: 3 Июля 2007 в 21:35
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 52
Регистрация: Июнь 2007  




Предлагаю свою кандидатуру модератора в пока что несуществующем разделе---фотогаллерея (или просто галлерея) =))
 
 Top
LaW
Отправлено: 3 Июля 2007 в 22:20
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 421
Регистрация: Нояб. 2006  




тада сразу на новости форума=)
 
 Top
JahFriend
Отправлено: 4 Июля 2007 в 8:42
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 52
Регистрация: Июнь 2007  




Ну ок =)))
 
 Top
Artyr
Отправлено: 4 Июля 2007 в 9:31
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 4
Регистрация: Июнь 2007  




Я тоже согласен. Умею делать, был модератором на другом сайте.
 
 Top

Страниц (5): 1 2 3 4 5