Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz


>  Может кто сталкивался или есть куда то ссылка....
Zheva
Тема создана 10 Марта 2010 в 6:49
Post ID


Новичок


Сообщений всего: 4
Регистрация: Март 2010  





Столкнулся с такой проблемой у данного телефона, G700 работал нормально небыло не каких проблем и тут не с того он взял и включился при включение телефона, он доходит до меню какое то время работает а дальше уходит в перезагрузку. Может кто сталкивался с такой проблемой, и подскажите как ее можно предотвратить. Перепрошивка телефона не помогла :(
P.S. Буду рад любой информации по данному вопросу, Заранее спасибо
 
 Top
ass0707
Отправлено: 11 Марта 2010 в 8:17
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2
Регистрация: Сент. 2009  




Цитата (Zheva @ 10.3.2010, 9:49)
Столкнулся с такой проблемой у данного телефона, G700 работал нормально не было не каких проблем и тут не с того он взял и включился при включение телефона, он доходит до меню какое то время работает а дальше уходит в перезагрузку. Может кто сталкивался с такой проблемой, и подскажите как ее можно предотвратить. Перепрошивка телефона не помогла :(
P.S. Буду рад любой информации по данному вопросу, Заранее спасибо

Пробовал форматировать тело? У меня было такое после установки проги, не помню точно какой. Пришлось полностью форматировать *>*<<*<* Там есть подраздел меню сброса до заводских установок. Не путай, стандартный сброс с этим совсем разные вещи, правда потом русский язык пропадает, но это уже не такая большая проблема.
 
 Top
Zheva
Отправлено: 15 Марта 2010 в 5:36
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 4
Регистрация: Март 2010  




пробовал тоже не помогает :(
 
 Top

Страниц (1): 1