Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz

Страниц (2): 1 2

>  Мобильный телефон, TFT 2.6" (240x320) / 950 мАч
Faster
Отправлено: 11 Сентября 2008 в 15:30
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 3
Регистрация: Сент. 2008  




Объясните,пожалуйста,как его сделать
 
 Top
KINO
Отправлено: 17 Сентября 2008 в 11:48
Post ID


Участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 9
Регистрация: Сент. 2008  




Вся инфа на
 
 Top
CTAPuK
Отправлено: 7 Января 2009 в 20:44
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1
Регистрация: Янв 2009  




Цитата (vsergey @ 22.3.2008, 18:12)
Нашел кучу программ для чтения, но ни одна не работает с русским текстом. При просмотре книги, такая охинея лезет, жуть.

Блин... У меня W960, и та же проблема... Он вордовские и тхт файлы без проблем читает, но распознаёт только английский язык... Русский в иероглифах... Косяк ппц. А завтра экзамен... Может подскажите, чего сделать?
 
 Top
shehurin
Отправлено: 7 Января 2009 в 20:48
Post ID


Модератор


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2167
Регистрация: Май 2007  




Надеюсь, эта статья тебе поможет: Читаем книги на мобильнике
 
 Top
Yazid
Отправлено: 10 Февраля 2009 в 13:14
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2
Регистрация: Фев 2009  




У меня с какого-то момента при обновлении Walkman'а стал писать ошибку...не могу понять в чем дело,почему, у кого-нибудь такое было?
И еще вопрос: я нашел клавиатуру для телефона, bluetooth клавиатуру, а не могу понять как ее подключить, кто знает как?
 
 Top
DMX_Diman
Отправлено: 2 Марта 2009 в 17:49
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2
Регистрация: Нояб. 2008  




Всем доброго времени суток! У меня очень серьёзная просьба... Вроде сам не дурак, но понять, что с моей мобилой не могу...
Итак...
1. Перестала фокусироваться камера в режиме видео. Во время ФОТО автофокус работает нормально, снимки получаются чёткие - в общем, всё как обычно. Но стоит перйти в режим видео - как в камере что-то тихо щёлкает (я так понимаю, она переходит в режим ожидания) и картинка становится расплывчатой. Возвращаюст в фото - всё нормально. то есть, видео как бы записывать можно, только чёткость нулевая.

2. "Уплыл" сенсор. в определённый момент заметил, что сенсор реагирует с небольшим сдвигом, то есть сбилась калибровка. Сбросил настройки на заводские - не помогло. приходится калибровать стилус, нажимая на экран ниже точек калибровки. Но точного соответсвия всё равно найти не удаётся. особенно сказывается, когда работаешь с мелким текстом - нажимаешь на одну строку - выделяется та, что ниже.

Думал, что-то с прошивкой (так как телефон не ронял и всё-такое). Через лицензионную прогу (СЕУС) переустановил прошивку - проблемы остались. только помимо этого ещё и всё с флешки удалилось, хотя не должно было - вот это обидно.

Какие идеи?? Умирает моя мобилка, да?
 
 Top
LaW
Отправлено: 3 Марта 2009 в 23:11
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 421
Регистрация: Нояб. 2006  




Когда было куплено тело?
Если есть ещё гарантия то неси в СЦ!
Он падал у тебя? Может отсырел?
 
 Top
DMX_Diman
Отправлено: 4 Марта 2009 в 19:03
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2
Регистрация: Нояб. 2008  




Цитата (LaW @ 4.3.2009, 5:11)
Когда было куплено тело?
Если есть ещё гарантия то неси в СЦ!
Он падал у тебя? Может отсырел?


нет, не падал. Я бы понял что-то, если бы и фото не работало. но в фоторежиме всё отлично фокусируется. да, телефон на гарнтии. только одного не могу понять ещё - я его брал в диксисе, а в новосибирске диксис полностью закрыли. и куда теперь тело нести?
 
 Top
jeka157
Отправлено: 15 Июня 2009 в 12:04
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1
Регистрация: Янв 2009  




Цитата (DMX_Diman @ 4.3.2009, 23:03)
нет, не падал. Я бы понял что-то, если бы и фото не работало. но в фоторежиме всё отлично фокусируется. да, телефон на гарнтии. только одного не могу понять ещё - я его брал в Диксисе, а в Новосибирске Диксис полностью закрыли. И куда теперь этот смартфон нести?

Во-первых позвони, в гарантийке должен быть телефон службы поддержки! Звони и спрашивай всё у них ))) удачи
 
 Top
fynt7
Отправлено: 22 Декабря 2009 в 18:34
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1
Регистрация: Дек. 2009  




Очень разочарована в этой модели, да и в принципе в компании Сони эриксон. Телефон у меня с апреля 2008г., работал-была довольна, 2 месяца назад без причины сломался сенсор(не падал,не ударялся...) срок гарантии истёк, помчалась в сервис центр,готова произвести ремонт за свой счёт, и тут всё началось-нет запчасти,звоните в компанию,там говорят пишите на сайт, сайт отвечает автоматом-выдаёт номер заявки,на горячей линии компании(где удалось пообщаться) оператор ответил, что компания не несёт ответственность за свои изделия.... я была в шоке!!! В сервис центре говорят,что производитель не поставляет и не производит уже такую запчасть,советуют ждать...... А мой совет, не покупайте продукцию Сони эриксон. Есть ещё пара примеров по плохому качеству других моделей этой фирмы...
 
 Top
shehurin
Отправлено: 22 Декабря 2009 в 18:46
Post ID


Модератор


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2167
Регистрация: Май 2007  




Модель w960i уже не первый год как сошла с конвейеров. И платформа его (UIQ3) тоже уже закрыта. Что тут удивительного? СЕ перешли на новые технологии.
 
 Top

Страниц (2): 1 2