Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz

Страниц (3): 1 2 3

>  Мобильный телефон, TFT 1.9" (240x320) / 930 мАч
dks
Отправлено: 15 Марта 2008 в 0:26
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 3
Регистрация: Март 2008  




Ну вот, я себе взял Sony Ericsson K770i. Этот мобильный телефон мне очень нравится не тормозит, не глючит всё работает чётко. Очень удобна камера и очень хорошая функция индикатор света, умная штука.

Но есть 2 минуса которые нашел, правда они незначительные.
1. Немного поскрипывает корпус в верхней части телефона.
2. Маленький экран ... могли бы уж сделать хотя бы 2 дюйма а не 1.8.

Ещё забыл сказать, что неудобно снимать крышку, пока первые раз 5 снимал аж руки натер )))) И немного непонятно почему они стали делать вход сбоку??? Я, конечно, не слушаю на нём плеер, но если бы слушал, то мне это не понравилось бы! А так в целом телефон неплохой, по 10-ти бальной шкале: 9 баллов.
 
 Top
Блондиночка
Отправлено: 31 Мая 2009 в 13:12
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1
Регистрация: Май 2009  




Люди!!! Помогите!!!
У меня сони эрикссон k770i не работает, виснет. Интересно то, что когда включаешь мобилку, она те выдает 2 режима - красный и синий. На синем режиме он ловит сеть а потом зависает, не реагирует не на одну кнопку, а на красном хоть и не ловит сеть, зато работает.

Что мне делать?
 
 Top
CHURA
Отправлено: 31 Мая 2009 в 17:20
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 486
Регистрация: Март 2009  




Для начала, в рабочем режиме сохрани все что тебе надо и сделай общий сброс. Не поможет - шей. Если и это не поможет - сервисный центр тебе тогда в помощь.
 
 Top
The_lemon
Отправлено: 13 Сентября 2009 в 8:01
Post ID


Участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 5
Регистрация: Март 2009  




Всем доброго времени суток... Есть проблемка, может кто поможет?

После падения на к770 перестала работать камера (при запуске камеры дисплей черный и все).
Скажите какова вероятность того что это можно вылечить перепрошивкой, и какие еще есть варианты по поводу оживления камеры в домашних условиях?

Возможен такой вариант, что камера крепиться на шлейф (как например дисплей), и что при падении просто отошел этот шлейф и его надо поправить?
 
 Top
NIK
Отправлено: 16 Сентября 2009 в 16:53
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 226
Регистрация: Фев 2009  




Цитата (The_lemon @ 13.9.2009, 12:01)
При запуске камеры телефона k770 черный дисплей.

Камера отошла!
В домашних условиях ты можешь сделать скачав схему распайки камеры,или шлейфа,и при уверенности в своих силах.
НО советую отнести в сервис, иначе если не так спаяешь - можешь попрощаться с камерой.
 
 Top
Куратор
Отправлено: 12 Января 2010 в 10:21
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1
Регистрация: Янв 2010  




Привет. У меня проблемы с приложениями и играми. они начали копироваться и не удаляются, пишет ошибка при выполнении операции... хз что делать... т.к. все приложения и игры хранятся на карте памяти, я логично решил ее форматнуть, предварительно скопировав все нужное, сделав это и зайдя в приложения там осталось все как было, только теперь вообще не запускаются... Кликая боковую клавиши громкости, я вижу что память на флешке полностью свободна, а зайдя в свойства памяти папок "игры" и "приложения" вижу что они занимают место. я проверял уже и на вирусы, касперским, ничего не дало, пусто...
Помогите плиззззз.
 
 Top
NIK
Отправлено: 12 Января 2010 в 10:38
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 226
Регистрация: Фев 2009  




Цитата (Куратор @ 12.1.2010, 13:21)
Проблемы с приложениями и играми, они начали копироваться и не удаляются. Ошибка при выполнении операции...

Читай форум, уже обращались с такими проблемами. И на форуме есть инфа как их решить.
Не ленись искать!
 
 Top
Sane4ek007
Отправлено: 12 Января 2010 в 21:14
Post ID


Участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 14
Регистрация: Янв 2010  




Выбери раздвоенное приложение, потом первое приложение перемести на телефон. Выдаст "ошибка при выполнении операции" - это нормально. Затем возьми второе приложение и тоже перемести его с флешки на телефон. Потом проделай это же с первой копией - когда они оба переместятся, тогда хоть удаляй их, хоть играй... ;)
 
 Top
kissedeath
Отправлено: 24 Января 2010 в 18:13
Post ID


Участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 8
Регистрация: Янв 2010  




Мой К770 вдруг перестал флэшку опознавать, не пойму, что такое. Вставляю флэшку - он ее не видит, пишет что мемори стик отсутствует. Думала, может с флэшкой что-то-вставила другую, та же фигня.

Пробовала перезагрузить, включаю и он пишет "при форматировании мемори стик все файлы удаляются. форматировать?". Нажала "да" - просит пароль. Ввела от балды 0000-написал ошибку при форматировании. Ввожу другой, он пишет "неверный пароль". Это с гнездом что-то или телефон свой век отжил? Помогите пожалуйста, ума не приложу что делать. Да и удалять жалко, у меня там прог на флэшке много полезных...
 
 Top
CHURA
Отправлено: 25 Января 2010 в 20:26
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 486
Регистрация: Март 2009  




А комп флешку видит? Через адаптер или через шнур на выключенном теле?
 
 Top
kissedeath
Отправлено: 30 Января 2010 в 16:37
Post ID


Участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 8
Регистрация: Янв 2010  




Через адаптер видит. Юсб не пробовала. Это что то с телефоном, потому что моя подруга себе вставляла эту флэшку, у нее все норм.
 
 Top
NIK
Отправлено: 3 Февраля 2010 в 11:14
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 226
Регистрация: Фев 2009  




Цитата (kissedeath @ 30.1.2010, 19:37)
Через адаптер видит. Юсб не пробовала. Это что-то с телефоном( потому что моя подруга себе вставляла эту флэшку,у нее все норм.

Вставь в кардридер и форматни карту через комп.
 
 Top
CHURA
Отправлено: 3 Февраля 2010 в 14:12
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 486
Регистрация: Март 2009  




а потом телефоном
 
 Top
kissedeath
Отправлено: 3 Февраля 2010 в 16:53
Post ID


Участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 8
Регистрация: Янв 2010  




А без этого никак? Может телефон в ремонт отдать? Просто на карте приложений много нужных, а на комп их не скинуть. Жалко будет, если отформатирую, а не поможет.
 
 Top
Les tar
Отправлено: 3 Февраля 2010 в 17:49
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 89
Регистрация: Авг. 2009  




Цитата (kissedeath @ 3.2.2010, 19:53)
А без этого никак?

Боюсь, что никак.
 
 Top

Страниц (3): 1 2 3