Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz

Страниц (3): 1 2 3

>  Мобильный телефон, TFT 1.9" (240x320) / 930 мАч
kissedeath
Отправлено: 4 Февраля 2010 в 16:10
Post ID


Участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 8
Регистрация: Янв 2010  




Отформатировала, все-равно не работает. :( сначала на компе, потом телефоном.
На телефоне опять пишет "ошибка при форматировании".
 
 Top
Anni
Отправлено: 15 Мая 2010 в 10:21
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1
Регистрация: Май 2010  




Помогите, пожалуйста! Или подскажите что делать! У меня на телефоне нет связи, когда вставляешь любую симку, и потом включаешь телефон, то он пишет что нет сигнала! Помогите пожалуйста!!! У меня телефон K770i
 
 Top
vector1666
Отправлено: 15 Мая 2010 в 11:50
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 439
Регистрация: Фев 2010  




1. Попробуйте полный сброс к заводским настройкам.
2. Перепрошивка.
3. Если трещины в пайке или платах, то обращайтесь в сервис-центр

еще, можете сказать после чего произошла ситуация: облили водой, упал, телефон попал под горячую руку?
 
 Top
ninylua
Отправлено: 2 Января 2011 в 5:17
Post ID


Участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 7
Регистрация: Нояб. 2010  




Люди! Какая прога лучше всего для чтения книг K770i?
 
 Top
Дмитри4
Отправлено: 4 Апреля 2011 в 14:20
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1
Регистрация: Апр. 2011  




Sony Ericsson k770 при включении загорается экран черного цвета, вибрирует 2 раза и все. Дальше ни каких действий!! Что это? Помогите..
 
 Top
vllad777
Отправлено: 9 Мая 2011 в 7:13
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2
Регистрация: Май 2011  




При подключении телефона определяет только флешку. Я хотел сменить шрифт на своем k770, но комп обнаруживает только карту памяти. Через по с драйверами от производителя видно и память телефона и флешку но не видно системные папки . Подскажите программы какие-нибудь, чтобы видно было память телефона и flash-карту и системные папки. Помогите!!!
 
 Top
artyom-yacenko
Отправлено: 21 Сентября 2011 в 7:55
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2
Регистрация: Сент. 2011  




Помогите пожалуйста! При разговоре по телефону K770i звук настолько тихий, что в машине уже невозможно разговаривать. Уровень громкости на максимум, в Service menu поднял громкость, не помогло. Прошивка R8BC004.
 
 Top
slontitov
Отправлено: 22 Сентября 2011 в 2:37
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 3
Регистрация: Авг. 2011  




Привет!! почистий динамик и его фильтр от пыли или поменяй
 
 Top
slontitov
Отправлено: 23 Сентября 2011 в 17:25
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 3
Регистрация: Авг. 2011  




Мембрана находится на верхней части корпуса между пластиковым стеклом. Она забилась пылью, почисти её. У них у всех такая беда.
 
 Top
Shar
Отправлено: 24 Сентября 2011 в 19:29
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2
Регистрация: Фев 2009  




Так к слову... Если нажать в спящем режиме на кнопку регулировки громкости (или зума зависит от режима), ну ту качельку что сбоку, то часы появятся на некоторое время.

Выскажу свое мнение о предмете. На мой взгляд у К770 камера и экран хуже чем у К790. Нет стабилизатора изображения, нет BestPic, съемка серии есть но только в VGA режиме. Нет ИК порта. Мне он не особенно нужен, но пусть будет, случаи всякий бывают...

У К770 лучше дизайн (в смысле внешний вид) шторки камеры и навигационная клавиша вместо джойстика. Но конструкция шторки такова что между ней и задней крышкой есть сквозные щели сквозь которые видна металлическая направляющая расположенная на внутренней стороне крышки, и крышка имеет люфт относительно корпуса. Скрипа нет... Пока нет. Я вот думаю что бы такое туда подложить. Так вроде мелочь, но впечатление портит. Да и центральную кнопку навигационной клавиши стоило бы сделать чить выше, лично мне не удобно ее нажимать. Пальцы у меня большие... По причине мелких кнопок не стал покупать К550. Их могу нажимать только ногтем, но этож не дело... А по функциям практически тоже самое.

Теперь мысль в сторону... Был у меня Флай (не к ночи будь помянут), так вот у него было два плюса экран, большой (2,4") и яркий и корпус абсолютно без люфтов, такое ощущение что там резиновые прокладки между крышкой и корпусом. Может быть это потому что там пластик был Soft Touch. И две батареи в комплекте. Остальное сплошные недостатки...
 
 Top
dks
Отправлено: 9 Октября 2011 в 0:45
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 3
Регистрация: Март 2008  




Никто не знает, как улучшить качество съёмки видео? А то оно совершенно безобразное. На w850 при том же разрешении видео смотрится намного лучше.

Уже и драйвер камеры до 4.7 обновил и пробовал модифицированный v.W55.5_Cybershot_Standard_for_k770, качество видео нифига не улучшило. В ifs\settings\video лежит, насколько я понял, кодек для сжатия видео h263p0vr.dat... где бы найти поновее версию?
 
 Top
Shar
Отправлено: 18 Октября 2011 в 19:32
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2
Регистрация: Фев 2009  




А можете подсказать 4 Гб карточку он поддерживает? Может кто проверял.
 
 Top
dks
Отправлено: 18 Октября 2011 в 19:40
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 3
Регистрация: Март 2008  




Поддерживает.
 
 Top
PROmetey
Отправлено: 9 Апреля 2012 в 7:25
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1
Регистрация: Авг. 2008  




Приветствую! Проблема такая, достался телефон, но у него не работает клавиши курсора: влево, вверх, вправо. В меню не получается добраться до сброса на заводские настройки или в этом нет необходимости. Если требуется чистка, то как это проделать без спецоборудования в домашних, так сказать, условиях.

Прошивка не помогла, все осталось также. Даже язык не переключить. Нужен совет. Заранее спасибо.
 
 Top
potap
Отправлено: 9 Апреля 2012 в 22:32
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 1094
Регистрация: Июнь 2006  




Ничего сложного даже для домашних условий: https://semasterz.com/forum/topic-1332.html
Если не поможет - тогда только замена джойстика.
 
 Top

Страниц (3): 1 2 3