Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz

Страниц (2): 1 2

>  Для начинающих!
brain
Отправлено: 20 Января 2009 в 20:25
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 480
Регистрация: Фев 2007  




Цитата (netman @ 19.1.2009, 19:16)
Купил сегодня сонерик к800i вот.. хотел бы эльфа в него прикрутить а как не знаю, но чувствую что тока через FS. Тоже пытался разобраться с FS и не получилось.. буду очень благодарен тому, кто возьмется за такой труд нелегкий как объяснит мне как это сделать и с чего начать. что бы я точно понял надо написать что скачать и откуда. составить план действий и последовательность того что надо делать, желательно все это дело снабдить картинками. думаю что после прочтения такого мануала многим станет ясно как эта китайская грамота читается и воплощается на практике, имею ввиду прошивку, патчинг и заселение любимого сонерика эльфами.. прошу больно ногами не бить, камнями в меня не попадать, понимаю что достали уже все с такими вопросами, сознаю свою вину, степень, меру, глубину..

Тебе сюда.
А по поводу мануала...чтобы сделать тебе его,как ты хочешь,подробный и со скринами,мне потребуется заново перешить свой многострадальный телефон,потом еще всё заново настраивать. Оно мне надо,как ты думаешь?
Почитай темы о Far, .vkp-патчах и об эльфах. После внимательного прочтения никакой сложности твоя "китайская грамота" не представляет.Все когда-то были начинающими...
Задавай вопросы,камнями кидаться не будем, форум для того и нужен.
 
 Top

Страниц (2): 1 2