Добро пожаловать, гость.

Выбор б/у смартфона Sony с сайта объявлений

Покупать смартфон с рук сегодня кажется бессмысленным, так как китайцы делают всё более дешевые аппараты, но мы расскажем вам о действительно выгодной и классной модели Sony на вторичном рынке. Приобретение подержанной электроники — занятие рисковое: можно взять безупречно работающий мобильник по минимальной цене, а можно и остаться с барахлом, если при покупке поверить продавцу на слово.

С другой стороны, обученный персонал в сотовых салонах продаст вам не менее впечатляющий хлам за ещё большую сумму, а потом дополнительно наварится после навязывания «расширенной» гарантии или покупки SIM-карты. Одним словом, без правильного руководства по выбору смартфонов не обойтись.

Перед покупкой будет не лишним ознакомиться с ценниками на новый смартфон. Смартфоны Sony всегда были доступными среди конкурентов на рынке б/у. Заглянуть на американский интернет аукцион, пересчитать тамошние цены на рубли и определиться с адекватной ценой на электронное устройство. Если продавец выставил очень скромный ценник — что-то здесь не так. Покупая подержанный смартфон, надеяться на гарантийное обслуживание не стоит.
  • 680 просмотров