Добро пожаловать, гость.

Выпущен телефон Sony Ericsson W890i Scirocco Special Edition

Автор новости Matheus   Дата добавления 25 июня 2008  Новости
Компания Sony Ericsson в сотрудничестве с Volkswagen выпустила ограниченную серию телефона W890i в новом исполнении - белом варианте корпуса.
Лимитированная серия Sony Ericsson W890i Scirocco
По всей видимости, сотрудничество между производителями мобильных устройств и автомобилей постепенно входит в моду. Как стало известно, ряды мобильных телефонов, которые, так или иначе, связаны с известными марками автомобилей, пополнились одной новой моделью — Sony Ericsson W890i Scirocco Special Edition. Выпуск данной модели приурочен к выходу третьего поколения Volkswagen Scirocco, серии автомобилей, начавшей свое существование в 1974 году.

Мобильное устройство имеет стандартные атрибуты для специальных версий: логотип Scirocco на корпусе, медийный контент на тему автомобилей Scirocco и предустановленную игру Mission Scirocco. Как и серийные образцы, SE W890 Scirocco Special Edition имеет TFT-дисплей, который поддерживает разрешение 240×320 пикселей и может отображать 262 тысячи оттенков цветов, 3,15 мегапиксельную камеру и фронтальную камеру для видеозвонков, GSM, HSDPA, Walkman Player 3.0, TrackID, FM-радио, Bluetooth 2.0 с A2DP, расширяемую память. При этом его вес составляет 78 грамм, а размер — 104×46.5×10 мм.

Пока неизвестно, как будет продаваться данная модель: в качестве дополнения к автомобилю или без такового, но уже известна её стоимость. Итак, SE W890 Scirocco Special Edition будет стоить 469 евро (порядка 735 долларов США), то есть на 330 долларов дороже, чем обычная версия. Телефон, как ожидается, поступит в продажу через несколько недель, вместе с выходом первых автомобилей Scirocco нового поколения.
Оценка 5 из 5
  • 1157 просмотров
  • Теги: W890i

Semasterz Новости

Клуб любителей мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов Xperia.