Добро пожаловать, гость.

Начинаются продажи музыкального Sony Ericsson W980

Автор новости Rafael   Дата добавления 21 июля 2008  Новости
Близится релиз очередного музыкального телефона Sony Ericsson, представленного еще на конференции MWC 2008 в феврале текущего года.
Начинаются продажи телефона Sony Ericsson W980
Компания Sony Ericsson еще не сделала официального анонса, однако, по слухам, W980 может появится в продаже в течение ближайших нескольких дней. В первую очередь, приобрести телефон смогут жители европейских стран, в США новинка появится чуть позже. Стоимость аппарата по-прежнему неизвестна.

Напомним, что Sony Ericsson W980 оснащен 8 Гб встроенной памяти, а также полным набором фирменных функций: PlayNow, TrackID, AlbumArt, SenceMe, Shake Control, Clear Stereo и Clear Bass. Присутствует также эквалайзер, 3,2 МП камера и Bluetooth с A2DP для стерео звука.

К интересным особенностям стоит отнести наличие FM-радио с RDS и FM-передатчика. Кроме того, инженеры снабдили W980 клавишами управления музыкой на крышке и сразу двумя цветными экранами. Цветопередача у них одинаковая – 262 тыс. цветов, а вот размеры и разрешение разные. У внешнего – 176х176 точек, а 2,2-дюймовый внутренний имеет разрешение 240х320 пикселей.
Оценка 3 из 5
  • 2183 просмотра
  • Теги: W980

Semasterz Новости

Клуб любителей мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов Xperia.