Добро пожаловать, гость.

Glu Mobile: на первый квартал-2009 запланированы хиты

Автор новости shehurin   Дата добавления 23 января 2009  Новости
Glu Mobile: на первый квартал-2009 запланированы хиты
Glu Mobile: на первый квартал-2009 запланированы хиты
В числе лучших игр итогам нынешнего квартала должна оказаться версия Age of Empires 3 для N-Gage. Glu Mobile, один из самых известных и востребованных издателей мобильных игр, сегодня поделился своими планами на первый квартал 2009 года. Среди обещанных проектов есть несколько очень привлекательных игр: например, версия шикарной совершенно компьютерной стратегии Age of Empires 3 для N-Gage или новая игра из серии Superman/Batman. Расскажем врактце о каждом проекте:

Superman/Batman: Heroes United – экшен, основанный сразу на двух комиксовых вселенных – Супермена и Бэтмена. В новой части знаменитые герои снова будут сражаться с различными проявлениями зла. Релиз запланирован на январь 2009 года.

Cooking StarTM – Игра, в которой всесторонне рассматривается карьера кулинара. Сперва игрока просят заниматься бытовой совершенно вещью – готовкой, зато по ходу игры он может получить звание шеф-повара. Релиз запланирован на февраль.

Age of Empires III – неожиданно анонсированная версия стратегии от Ensemble Studios и Microsoft для N-Gage. Официально релиз запланирован на февраль, но на сайте N-Gage есть информация, что игру стоит ждать позже в первом полугодии.

Bugs Bunny Rabbit Rescue – Паззл по мотивам мультика Looney Toones. Февраль 2009.

Build-a-lot – известная casual-игра для ПК, в которой нужно собственноручно строить жилые и не только дома с целью их последующей продажи. Компьютерная версия появилась в 2007 году, мобильная появится в феврале на платформе Android и в апреле на Java, BREW, Blackberry и Windows Mobile. Странно, но об iPhone версии речь пока не шла.

WatchmenTM: The Mobile Game – экшен по мотивам грядущего кинохита от Warner Bros. Pictures. Март 2009.

Brain Genius Deluxe – версия мозголомного сборника мини-игр для Android. Возможности тачпада и акселерометра будут задействованы; дата релиза неизвестна.

Monsters vs. Aliens – еще одна игра по фильму, на этот раз кино от DreamWorks Animation movie. Релиз в марте.
Оценка 5 из 5
  • 2308 просмотров

Semasterz Новости

Клуб любителей мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов Xperia.