Добро пожаловать, гость.

Получайте стильные фото вместе с Sony Ericsson C903

Автор новости Rafael   Дата добавления 10 февраля 2009  Новости
Делайте стильные фото с камерофоном Sony Ericsson C903
Стильный телефон Sony Ericsson C903 создан для фото и развлечений. Удобное управление, качественная оптика и возможность индивидуальной настройки всех параметров фотосъемки позволит начинающим и опытным фотографам делать снимки высочайшего качества.

Изящный слайдер, оснащен впечатляющей 5-мегапиксельной камерой и специальными кнопками для простой фото навигации. Он имеет единственную в своем роде активную шторку объектива. Просто откройте защитную шторку объектива и фотографируйте!

Технология Face Detection позволяет навести фокус на лица, а функция Смайл автоматически сделает снимок стоит человеку в кадре улыбнуться. Снимайте одним нажатием девять кадров подряд, выбрав наиболее удачные из них, удалите остальные.

Делайте стильные снимки отличного качества с максимальной передачей цвета при помощи камерофона Sony Ericsson C903. Показывайте фотографии на кристально чистом дисплее 2,4 дюйма с функцией автоповорота изображения, отправляйте их прямо в интернет или просматривайте на экране телевизора, подключив к нему свой телефон с помощью ТВ кабеля, и будьте еще ближе к своим друзьям.
Съемка телефоном Sony Ericsson C903
Sony Ericsson C903 оснащен встроенным модулем aGPS, что позволяет легко найти дорогу до дома, или до ближайшего бара. Используйте функцию «Гео-таггинга» во время съемки для того, чтобы запомнить, в каком месте была сделана фотография.

Телефон Sony Ericsson C903 создан для незабываемых снимков:
  • Делайте по-настоящему четкие, большие снимки с камерой 5 мегапикселей и автофокусом;
  • Превращайте людей на ваших снимках в настоящих звезд с помощью функций Smile Shutter™ и Face Detection;
  • Просматривайте изображения на телевизоре через кабель TV-Out;
  • Отмечайте на снимках места, где они были сделаны или прокладывайте маршрут с помощью aGPS.
Оценка 5 из 5

Semasterz Новости

Клуб любителей мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов Xperia.