Добро пожаловать, гость.

Sony Ericsson обновила Cyber-shot C905 и исправила недостатки

Автор новости shehurin   Дата добавления 16 марта 2009  Новости
Sony Ericsson обновила Cyber-shot C905 и исправила недостатки
Sony Ericsson обновила Cyber-shot C905 и исправила недостатки
Компания Sony Ericsson произвела обновление своего 8-мегапиксельного флагмана Sony Ericsson Cyber-shot C905. В настоящее время C905 имеет 160 МБ встроенной памяти и слот для карт памяти Memory Stick Micro (M2) емкостью до 2 ГБ. Новая версия C905 будет оснащена флэш-памятью емкостью 8 ГБ.

Также компании пришлось поработать с программным обеспечением и отладкой динамика C905. По сообщению ресурса Mobiletoday.co.uk, из-за неудовлетворительной работы динамика и проблем с софтом в Великобритании отмечен необычайно высокий процент возврата (до 30%) этого в целом неплохого камерофона.

Следует отметить, что в прошлом году нарекания вызывал не только этот телефон, но K850i, W910i и C902. Отдельные операторы ожидают сейчас от Sony Ericsson выплаты компенсаций, покрывающих убытки в связи с возвратом этих моделей.

Впрочем менеджер Натан Вотье (Nathan Vautier), представляющий интересы Sony Ericsson в Объединённом Королевстве и Ирландии, заявил, что компания учла все претензии и исправила замеченные недостатки.
Оценка 5 из 5
  • 2731 просмотр
  • Теги: C905

Semasterz Новости

Клуб любителей мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов Xperia.