Добро пожаловать, гость.

12-МП смартфон Sony Ericsson Satio доступен к предзаказу у Vodafone

Автор новости shehurin   Дата добавления 5 октября 2009  Новости
12-МП смартфон Sony Ericsson Satio доступен к предзаказу у Vodafone
12-МП смартфон Sony Ericsson Satio доступен к предзаказу у Vodafone
С сегодняшнего дня для британских абонентов оператора Vodafone открыт предварительный заказ на смартфон Sony Ericsson Satio. Флагманская модель, объединившая лучшие черты двух линеек Walkman и Cyber-shot, со слов представителей Sony Ericsson, знаменует новый этап в развитии шведско-японской компании.

При условии подписания двухгодичного контракта с ежемесячной выплатой £35 (1680 руб.) абоненту оператора Vodafone новый смартфон обойдётся бесплатно. Без заключения договора цена Sony Ericsson Satio составит £500 (24 тыс. руб.).

Помимо 12,1-МП камеры с автофокусом, вспышкой и 12-кратным цифровым зумом, Sony Ericsson Satio оснащён 3,5-дюймовым сенсорным дисплеем, поддержкой GPS-навигации и медиаплеером. Также известно о поддержке сетей HSDPА, WiFi, технологии GPRS, Bluetooth-модуле и слоте для карт памяти microSD. Размеры Satio равны 112x55x13,3 мм, вес – 126 грамм.

В Великобритании смартфон Sony Ericsson Satio поступит в продажу 13 октября.
Оценка 5 из 5
  • 2476 просмотров
  • Теги: Satio
#1 coolax
Ваще тема, а не мобила. Вот стоила бы она 16 рублей, это было бы явление которое побило бы все рекорды продаж. Второе победоносное пришествие компании после к750. А ведь можно сделать такой ход, политический... как Нокиа 5800. Вернуть былую любовь к марке. У меня как у человека безумно любящего телефоны этой компании... вернее те телефоны которые были раньше... сердце кровью обливается от происходящего. Недавно я купил себе новый телефон - это Самсунг. До последнего надеялся, что Сонерик предложит что-нибудь для разумного выбора. Думаю еще год и продукты компании будут восприниматься как куча всякого...всяких безликих Флаев, Лыж, и прочей хрени. Обидно, очень обидно
7 октября 2009 20:55
coolax, надеемся, что до такого, как ты говоришь, мы не докатимся.
9 октября 2009 19:35

Semasterz Новости

Клуб любителей мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов Xperia.