Добро пожаловать, гость.

Sony Ericsson Walkman: истинно музыкальный концепт

Автор новости shehurin   Дата добавления 8 ноября 2009  Новости
Sony Ericsson Walkman: истинно музыкальный концепт
Sony Ericsson Walkman: истинно музыкальный концепт
Телефоны от Sony Ericsson под маркой Walkman заслужили свою чрезвычайную популярность в первую очередь из-за высокого качества звука. Однако дизайнер Джером Браун (Jerome Brown) справедливо решил, что дополнительный функционал окажется отнюдь не лишним в продукции Walkman; и в подтверждение тому он представил свой концепт этого телефона.

Разумеется, управление устройством осуществляется при помощи сенсорного дисплея, столь частого гостя в концептах Sony Ericsson Walkman, но, к сожалению, столь редкого для серийной продукции. Также следует обратить внимание на динамики, которые здесь расположены на передней части корпуса, рядом с экраном, а не с боков или на задней панели, как это делается сейчас.


Но, конечно, главным сюрпризом здесь является миниатюрный сабвуфер, выведенный на заднюю часть корпуса. Также присутствует 5-мегапиксельная камера с ночной подсветкой. Впрочем, подсветка здесь используется и в декоративных целях, светящиеся полосы располагаются в боковых частых корпуса и украшают устройство.
Оценка 4.5 из 5
#1 dozo
Браво
8 ноября 2009 16:45
#2 tozik
оГо
8 ноября 2009 20:34
angry хочу
10 ноября 2009 11:15
неплохо
10 ноября 2009 11:56
#5 HyPE
А он смарт
10 ноября 2009 22:39

Semasterz Новости

Клуб любителей мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов Xperia.