Добро пожаловать, гость.

Sony Ericsson U5i одобрен FCC

Автор новости shehurin   Дата добавления 30 декабря 2009  Новости
Sony Ericsson U5i одобрен FCC
Sony Ericsson U5i одобрен FCC
Смартфон Sony Ericsson U5i прошел тестирование в Федеральной Комиссии Связи США. В Сеть поступила новая информация о смартфоне Sony Ericsson U5i, завершившем испытания в лабораториях FCC.

Пока не получили подтверждения разговоры о том, что этот гаджет поступит в продажу под названием Kurara. О смартфоне Sony Ericsson Kurara известно, что гаджет работает под управлением ОС Symbian, оснащен 3,2-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 640 х 360 пикселей (nHD) и функцией видеозаписи с качеством 720p. Предполагается, что Kurara работает на процессоре Cortex A8 с тактовой частотой 600 МГц и поддерживает 3G-сети (HSPA) и Wi-Fi.

В Федеральной Комиссии Связи США Sony Ericsson U5i тестировался на соответствие стандартам GSM и EDGE (850/1900 МГц), а также 802.11b/b Wi-Fi. То есть в новом смартфоне нет поддержки 3G-сетей, только 2G. А если и есть, то непонятно, почему 3G-сети не указаны в заявленной спецификации.

В документации FCC также говорится, что Sony Ericsson U5i работает на базе Symbian OS и оборудован дисплеем с разрешением nHD (размер не известен).
Оценка 4.5 из 5
  • 10990 просмотров
  • Теги: Vivaz

Semasterz Новости

Клуб любителей мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов Xperia.