Добро пожаловать, гость.

Sony Ericsson X10 Mini и X10 Mini Pro выходят в начале лета

Автор новости shehurin   Дата добавления 21 марта 2010  Новости
По информации, появившейся сегодня во Всемирной Паутине, до релиза коммуникаторов X10 Mini и X10 Mini Pro от компании Sony Ericsson осталось совсем немного времени. Эти средства связи поступят в продажу на территории некоторых европейских стран уже в конце мая – начале июня текущего года.
Sony Ericsson X10 Mini и X10 Mini Pro выходят в начале лета
Предположительно, распространение X10 Mini и X10 Mini Pro начнется с Франции и Бельгии, и стоить эти коммуникаторы будут 310 и 330 долларов соответственно (в разблокированном варианте). Sony Ericsson X10 Mini и X10 Mini Pro – это уменьшенные копии готовящегося к релизу моноблочного коммуникатора X10, о котором портал SeMasterz.com писал неоднократно.

Почти одновременно с Францией и Бельгией аппараты X10 Mini и X10 Mini Pro посетят Великобританию. Там они будут продаваться сначала в нескольких интернет-магазинах, и лишь затем их можно будет найти в оффлайн-салонах. Разница между коммуникаторами X10 Mini и X10 Mini Pro заключается только в форм-факторах – первый является моноблоком-тачфоном, а второй горизонтальным слайдером. У обеих новинок имеется 2,55-дюймовый QVGA-тачскрин, 5-мегапиксельная камера, модули Wi-Fi и Bluetooth, а также GPS-чипсет, но у модели X10 Mini Pro есть еще и выдвижная клавиатура. Sony Ericsson разработала для этих девайсов несколько различных цветов корпуса.
Оценка 5 из 5

Semasterz Новости

Клуб любителей мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов Xperia.