Добро пожаловать, гость.

Новая прошивка Sony Ericsson Xperia X10 включает в себя поддержку «мультитач»

Автор новости shehurin   Дата добавления 3 февраля 2011  Новости
Новая прошивка Sony Ericsson Xperia X10 включает в себя поддержку «мультитач»
Новая прошивка Sony Ericsson Xperia X10 включает в себя поддержку «мультитач»
На официальном сайте компании Sony Ericsson появилась информация о начале процесса обновления прошивок для смартфонов Xperia X8 и всех моделей серии X10 (Xperia X10, Xperia X10 Mini и Mini Pro). Подробнее о том, что же принесут новые прошивки для Android-смартфонов шведско-японской компании, расскажет вам портал SeMasterz.

В своем официальном блоке компания Sony Ericsson поведала, что, помимо исправления мелких ошибок, новая прошивка принесет два больших нововведения. Во-первых, появится поддержка языков с двумя используемыми направлениями письма (иврит, арабский, фарси, тайский). Причем появится эта функция как в Xperia X8, так и у всех представителей серии Xperia X10. Во-вторых, появятся, наконец, «зачатки» технологии «мультитач», которые позволят совершать зум изображений при помощи двух пальцев. Но данное нововведение, к сожалению, коснется исключительно модели Sony Ericsson Xperia X10.

Немаловажным нововведением в новой прошивке также станет появление технологии ANT+, которая позволит по беспроводному каналу ближнего действия передавать друг другу данные с сенсоров пульса, скорости, силомеров, калориметров и других датчиков, снимающих показания тела. Данная функция окажется весьма полезной для людей, занимающихся спортом и следящих за состоянием своего здоровья. Загрузить свежее обновление можно либо посредством соединения смартфона с персональным компьютером, либо прямо на мобильное устройство (over the air).
Оценка 5 из 5
Наконец мультитач появился!!

з.ы. до этого некоторые "знатоки" утверждали, что мультитач - проблема харда, а не софта.
хорошо что они ошибались)))
23 апреля 2011 16:45

Semasterz Новости

Клуб любителей мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов Xperia.