Добро пожаловать, гость.

Объявлена стоимость Sony Ericsson Xperia Arc в России

Автор новости shehurin   Дата добавления 10 марта 2011  Новости
Объявлена стоимость Sony Ericsson Xperia Arc в России
Объявлена стоимость Sony Ericsson Xperia Arc в России
Тенденция к сокращению сроков между официальным анонсом устройства и началом его продаж дает о себе знать. Новый флагман линейки Android-смартфонов компании Sony Ericsson, модель Xperia Arc, анонс которой состоялся в январе на выставке CES 2011, уже едет в Россию. На днях стала известна стоимость и сроки начала продаж новинки.

Представительство компании Sony Ericsson в России сделало официальное заявление о том, что Xperia Arc появится в нашей стране уже очень скоро, приблизительно в начале апреля. Начальная стоимость новинки при этом составит 25990 рублей. Это довольно невысокий ценник, если учесть политику шведко-японского альянса на повышение цен на свои девайсы. Напомним, что Xperia Arc – это новый передовой Android-смартфон от Sony Ericsson, он оборудован 4,2-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 854х480 пикселей, выполненным по технологии, процессором Snapdragon с частотой 1 ГГц, портом HDMI и 8,1-мегапиксельной камерой с автофокусом и оптикой Sony Exmor R. Стоит отметить, что данная модель знаковая для шведско-японского альянса. Впервые за последнее время смартфон от Sony Ericsson работают на базе последней версии операционной системы, которой в данный момент является Android 2.3 Gingerbread.
Оценка 5 из 5
  • 2842 просмотра
Shehurin,да я и так знаю политику соников,Респект,супер фирма,для меня просто нет лучше телефона своего С510 lol
12 марта 2011 17:02
Неплохой смарт,просто комбайн который заменяет всё,но цена за такую цацку уж слишком велика,а так вообще как обычно Sony Ericsson Rulez!=)
10 марта 2011 20:08
dredd1984, это ведь только начало продаж. Через несколько месяцев она спадет.
11 марта 2011 18:14

Semasterz Новости

Клуб любителей мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов Xperia.