Добро пожаловать, гость.

Sony Xperia Pepper уже ожидает анонса?

Автор новости shehurin   Дата добавления 11 марта 2012  Новости
Sony XPERIA MT27i
Sony Xperia Pepper уже ожидает анонса?
В 2012 году компания Sony успела представить уже четыре новых смартфона, которые стали первыми под брендом японского разработчика. Эти гаджеты существенно отличаются от тех, которые выпускались Sony Ericsson: во-первых, их дизайн стал намного свежее и интереснее, а во-вторых – характеристики устройств значительно улучшились. В связи с этим актуальным становится вопрос о том, чтобы представить устройства нового поколения в каждой ценовой категории, а также донести до аудитории, что Sony предлагает инновационные, интересные и функциональные смартфоны.

Одной из моделей, которой еще предстоит официальный анонс, является смартфон Sony Xperia Pepper (индекс – MT27i). Эту новинку можно смело отнести к среднему классу. В список ее характеристик входят двухъядерный 1-гигагерцевый процессор NovaThor U8500, 3,7-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 480x854 точек и 5-мегапиксельная камера с автофокусом и функцией видеозаписи в формате HD (720p).

Обнаруженное в Интернете фото данного устройства говорит нам о том, что новинка также получит поддержку NFC. По крайне мере, об этом говорят аксессуары Smart Tags, лежащие рядом со смартфоном. К сожалению, в настоящий момент дата официального анонса Sony Xperia Pepper остается неизвестной, однако полуофициальное качественное изображение гаджета дает нам повод предполагать, что ждать осталось недолго.
Оценка 5 из 5
  • 1891 просмотр

Semasterz Новости

Клуб любителей мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов Xperia.