Добро пожаловать, гость.

Sony в течение года представит 2 новых смартфона Xperia

Автор новости Amadeus   Дата добавления 25 июня 2017  Новости
На конференции инвесторов в Токио, которая была организована Sony, обсуждались все сферы деятельности компании. Показывая один из слайдов, представлявший кейс мобильных продуктов, было подтверждено, что в течение года выйдет по меньшей мере два новых флагманских смартфона.
Главный исполнительный директор Kazuo Hirai заявил, что планирует активизировать развитие в таких новых технологиях, как виртуальная реальность, 4K камеры и датчики изображения следующего поколения. Поскольку стратегия реструктуризации в основном завершена, он сказал, что продолжит фокусироваться на рынках, где спрос на бренд компании остается высоким, особенно в Азии, при этом сокращать оборот в районах с меньшим спросом. Sony Mobile в 2017 году вряд ли будет преобразовать финансовую политику, которая нацелена на продажи моделей среднего и премиального ценового диапазона.

Во время встречи с инвесторами был задан вопрос о планах компании перейти к другому соотношению сторон (18:9) или оснащать устройства OLED-дисплеями. На это последовал ответ, который заключался в том, что хотя их планы были коммерчески чувствительны, Sony, естественно, основывает будущие продукты на этом предположении. Что касается того момента, о котором говорил Sony, остается неясным.

Мы мало знаем о планах Sony относительно своих флагманов. Компания в течение последних нескольких лет традиционно презентовала новые продукты Xperia на выставке IFA, поэтому мы ожидаем новинок и в этом году.
Оценка 5 из 5