Добро пожаловать, гость.

Sony Ericsson готовит новый камерофон?

Автор новости shehurin   Дата добавления 23 января 2008  Новости
В сети появились фотографии неизвестного мобильного телефона шведско-японской компании Sony Ericsson из серии Cyber-shot. Китайский источник также представил шпионские фотографии, отмечу что представители Sony Ericsson упоминали о двух камерофонах, ожидающих нас в первой половине 2008 года, один из которых по заявлению компании будет продолжением K850i. Возможно, что это именно он.
Sony Ericsson готовит новый камерофон?
Sony Ericsson готовит новый камерофон?
Sony Ericsson готовит новый камерофон?
Если почитать обзоры камерофонов СЕ то можно сильно задуматься, а на сколько правильно компания развивает это направление? ответ очевиден: по результатам продаж в 2007 году лидирующую отметку удерживает Sony Ericsson K790, не говоря уже о том какую прибыль принёс их прародитель K750i...

Официальных данных об аппарате пока нет. Известно, что устройство оборудовано 5.0-мегапиксельной камерой с ручным затвором, автофокусом, двойной LED-вспышкой и осязаемой клавиатурой. Как видно из описания, в моноблоке отсутствует ксеноновая вспышка, зато имеется модуль GPS и дисплей, отображающий 16 млн цветов. Возможно компания лишь создала продвинутый вариант Sony Ericsson K850i, с GPS, ручным затвором камеры и обычными навигационными клавишами, иначе говоря компания пошла на встречу людям, которые так сильно раскритиковали отсутствие этих элементов в Sony Ericsson K850i.

Появление этой модели очень сильно напоминает прямой удар по новому смартфону Nokia N82, который в свою очередь был направлен против Sony Ericsson K850i, если это прямой ответ SE то не исключено что данный аппарат способен снимать видео в VGA разрешении, вот вам и ирония судьбы, настораживает цвет новинки не типичный для К-серии, что же цвет это дело поправимое.

Не исключено, что Sony Ericsson представит это устройство 24 января в Индии либо на выставке (3GSM) Mobile World Congress 2008, которая состоится в следующем месяце в Барселоне.
Оценка 5 из 5

Semasterz Новости

Клуб любителей мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов Xperia.