Добро пожаловать, гость.

Корпоративные мобильные приложения

Опубликовано   Дата добавления 14 мая 2022 
Данная статья будет полезна руководителям компаний и специалистам, в чью компетенцию входит управление продажами и автоматизация бизнес-процессов.

Различные компании намереваются создать собственное мобильное приложение, но зачастую затрудняются ответить, какие задачи перед ним поставить. Ниже мы собрали задачи, которые можно решить с помощью корпоративных приложений для мобильного телефона.

Автоматизация бизнес-процессов — относительно новое явление, но его востребованность постоянно растет. Важно, чтобы взаимодействие с данными отвечало всем требованиям безопасности, поэтому советуем вам использовать готовые решения, такие как Программы 1С.

В первую очередь приложения рассматриваются как инструмент автоматизации процесса сбыта, удаленного контроля сотрудников, более эффективной работы с представителями и презентации товара. Например, автоматически принимать заявку, выставлять счета на оплату, формировать пакет документов для отгрузки заказа и так далее. Получается, что операции, которые раньше выполняли сотрудники, теперь может выполнять мобильное приложение для бизнеса.
  • 1491 просмотр