Добро пожаловать, гость.

Помощник автолюбителя: помощь в пути!

Опубликовано   Дата добавления 4 ноября 2022 
Среди книжек, которые можно обнаружить в автомобилях российских водителей, часто встречаются брошюры с правилами дорожного движения и таблицы штрафов. Еще одним источником полезной информации для автомобилистов может стать программа «Помощник автолюбителя», позволяющая просмотреть таблицу штрафов, порядок действий при ДТП, узнать о страховании рисков и список кодов регионов.
Помощник автолюбителя
Защитная зеленая фасадная сетка относится к материалам, используемым при обустройстве стройплощадок. Легкой полимерной сетью обтягиваются строительные леса. А уплотненная сетка фасадная защитная, оградит стройплощадку и отлично подойдет для затенения растений.

Отдельного внимания заслуживает предложенная в программе реализация таблицы штрафов. Для поиска нужной информации можно как пролистать таблицу всех штрафов, так и воспользоваться поиском по тегам. К сожалению, список тегов не полон, но основное с его помощью все же можно найти. Также полезным разделом программы является «Действия при ДТП», где рассмотрена вся необходимая последовательность действий – от первых минут до составления документов в ГИБДД. Если оценивать данную программу в комплексе, то она не лишена недостатков (в частности не хватает поиска и быстрого перехода), но при этом очень интересна.
  • 1662 просмотра