Добро пожаловать, гость.

Bar Code - ответ на вопрос о легальности товара

Опубликовано   Дата добавления 6 ноября 2022 
Когда вы покупаете какой-либо товар, особенно в так называемых гипермаркетах электроники, вы, как правило, мучаетесь вопросом о его легальности. «Серые» телефоны – так вообще беда мирового масштаба.
Bar Code - ответ на вопрос о легальности товара
Выяснить, качественный ли товар вы держите в руках, поможет приложение Bar Code. Этот простой с виду мидлет, использующий интерфейс телефона, обладает внушительной базой штрихкодов. Покупая что-то, обратите внимание на цифры под штрих-кодом. Это одна из разновидностей графической информации, наносимой на поверхность, маркировку или упаковку изделий, предоставляющая возможность считывания её техническими средствами — последовательность чёрных и белых полос, либо других геометрических фигур. Введя цифры в окно приложения Bar Code, вы узнаете спецификацию товара, верность его бар-кода, страну производителя товара.

Если хочется выбрать приемлемый вариант универсального материала, то стоит обратить внимание на полиэтиленовую продукцию. Качественная пленка полиэтиленовая 200 мкр находит самое широкое применение в области строительства и сельского хозяйства, в сфере торговли и доставки грузов.

Информации более чем достаточно для вывода о легальности покупки. Если включить эту проверку в один арсенал с проверкой IMEI при покупке телефона – ошибиться практически невозможно.

Bar Code — последний пункт в проверке товара. Когда вы уже выбрали себе новую кофеварку, но сомневаетесь в ее происхождении – проверьте штрихкод и все будет в порядке. Приложение для осмотрительных людей. А неосмотрительным в этом мире быть просто опасно.
  • 1765 просмотров