Добро пожаловать, гость.

Sony Ericsson Themes Creator 4.07

Программа   Программы
Sony Ericsson Themes Creator 4.07
Итак, я уселся за компьютер, запустил Sony Ericsson Themes Creator и приступил к работе. Оказалось, приложение обладает удобным интуитивным интерфейсом — ничего экстраординарного, но опций, тем не менее, вполне достаточно для того, чтобы усовершенствовать оформление телефона (причем значительно).

Правда, количество возможных комбинаций ограничено, а само приложение не делает ничего сверх обещанного: как и следовало ожидать, Sony Ericsson Themes Creator просто создает темы. Было бы, конечно, здорово использовать его для загрузки в телефон личных «шедевров», но с другой стороны — нужно ли это в наш век безграничных возможностей, когда всякий может выбрать и модифицировать по своему вкусу все, что угодно?

Всплывающие подсказки оказываются совершенно излишними: вкладки и кнопки настолько простые и удобные, что импорт и изменение любых параметров темы осуществляются очень легко на интуитивном уровне (как я и говорил). Опция удаления предназначена для критических умов — проще говоря, для избавления от нежелательных результатов. Содержание различных подменю приложения зависит от модели телефона. В общем, они позволяют «создавать» новое оформление поэтапно.

Если вы не принадлежите к категории вдохновенных творцов — не отчаивайтесь. Приложение спокойно можно использовать для импорта и предварительного просмотра уже готовой темы. Это просто виртуальный и более удобный способ «одевания»-«раздевания».

Опция предварительного просмотра позволяет оценить все элементы оформления в целом, так что с ее помощью можно просто выбрать самую подходящую тему в соответствии со своими предпочтениями. А можно использовать ее для того, чтобы в полной мере насладиться удовольствием от созерцания результатов лихорадочного творческого процесса.

Кроме того, здесь можно посмотреть объем новой темы — это облегчает управление свободным пространством на своем телефоне для тех, кто предпочитает подходить к выбору оформления с практической точки зрения. Отдельного упоминания заслуживает широкая цветовая палитра приложения, которая, к тому же, обладает полезной функцией сохранения шестнадцати пользовательских цветов — на тот случай, если вы захотите использовать одни и те же цвета во всех своих темах. Не забыли создатели Sony Ericsson Themes Creator и о звуковом сопровождении, благодаря чему работать с приложением становится еще интереснее. Вообще-то, это одна из самых любимых моих особенностей программы — она делает процесс персонализации еще более увлекательным.

И наконец, еще одна важная функция. Какой художник не мечтает о творческом признании своих шедевров? Создатели Sony Ericsson Themes Creator позаботились и об этом: в приложении есть раздел «Автор» (Author), где можно увековечить свои труды, подписавшись своим «творческим псевдонимом». Конечно, мы с вами не Пикассо и не Ван Гог, но ведь они никогда не видели мобильного телефона Sony Ericsson, а уж тем более, Themes Creator (что, может быть, и к лучшему, если представить, что они могли бы с его помощью натворить...).
Скачать: themes_creator_4.07.zip [14.14 МБ]
Оценка 4.6 из 5
  • 7865 просмотров
#1 mikell
супер советую всем качать
30 сентября 2009 09:24
Какая-то прога паленая. 12 МВ закачивает, потом скорость падает и умирает angry
5 октября 2009 14:19
yura3101, нормальная она! Это у тебя что-то
6 октября 2009 08:14
у меня тоже сначала начинает качать,потом скорость падает и все... angry am
26 октября 2009 19:25
Прога хорошая. Жаль, что нет русика. recourse
24 октября 2009 03:12

Semasterz Программы

Клуб любителей мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов Xperia.