Добро пожаловать, гость.

Xperia Companion 2.18.6.0

Программа от Разработчик Sony Nordic (Sweeden)   Дата добавления 16 января 2023  Программы
Программа Xperia Companion для Windows и Mac OS
Xperia Companion
Xperia Companion — удобная программа для управления смартфонами Sony Xperia с ПК (ОС Windows и Mac). С её помощью можно не только с легкостью установить обновления, но и восстановить ПО.

Xperia Companion поддерживает практически все устройства, выпущенные под брендом Xperia за последние годы и предлагает стандартный набор функций, которые обычно владеют менеджеры мобильных телефонов. С помощью данной программы вы сможете обновить программное обеспечение своего смартфона, восстановить его работоспособность при появлении проблем программного характера, осуществить резервное копирование параметров системы или восстановить ранее созданную копию.

В состав Xperia Companion входит удобный менеджер файлов и мастер переноса музыки. Последний помогает сохранить структуру медиатеки и списки воспроизведения при синхронизации. Новый инструмент Xperia Transfer поможет перенести файлы между компьютером и смартфоном на базе операционной системы Android или iOS. Довольно редкая возможность для официального ПО определенного бренда. Все вышеперечисленные операции требуют подключения смартфона по USB-кабелю. Передача данных "по воздуху", правда, доступна исключительно для аппаратов Xperia.

Приложение Xperia Companion совместимо почти со всеми современными смартфонами и планшетами Sony, начиная с линейки Xperia Z3. Также поддерживаются последние смартфоны Xperia Z5, Xperia Z3+ / Xperia Z4 и планшеты Xperia Z3 Tablet Compact и Xperia Z4 Tablet. Программа работает на современных версиях операционной системы Windows, начиная с седьмой (Windows 7, Windows 8 / 8.1, Windows 10 и Windows 11) и Mac.

Версия: 2.18.6.0
Цифровая подпись: Sony Nordic (Sweden), Filial till Sony Europe B.V.(NL)
Скачать Xperia Companion для Windows: XperiaCompanion.exe [75.5 MБ]
Скачать Xperia Companion для Mac OS: XperiaCompanion.dmg [79.1 MБ]
Оценка 4.4 из 5
  • 16995 просмотров
#1 Alex
Программа Xperia Companion пришла на замену устаревшему решению Sony PC Companion.
28 марта 2016 22:31

Semasterz Программы

Клуб любителей мобильных телефонов Sony Ericsson и смартфонов Xperia.