Добро пожаловать, гость.

CoinKeeper - домашний бюджет в вашем Android

Программа от Разработчик i-Free   Дата добавления 1 июля 2012  Офисные программы для Android
CoinKeeper - домашний бюджет в вашем AndroidCoinKeeper - домашний бюджет в вашем Android
CoinKeeper — отличный инструмент для ведения семейных доходов и расходов для Android. С этим приложением вы сможете увидеть полную картину своих финансов, что поможет избежать лишних трат!

Среди других подобных приложений CoinKeeper отличается своей простотой и удобством. Приятный и удобный интерфейс интуитивно понятен, и с помощью элементов управления провести ту или иную операцию проще простого - обычным перетягиванием одного элемента на другой. Например, потратили вы с банковской карты 1000 на покупку продуктов - перетягиваем элемент "Карта" на статью расхода "Продукты" - и Воля. Аналогично организованы все операции - понятно и удобно.

При первом запуске приложение может попробовать спланировать ваш бюджет в зависимости от вашего дохода. В дальнейшем базовую модель можно будет скорректировать и использовать для своих потребностей.
CoinKeeper - домашний бюджет в вашем AndroidCoinKeeper - домашний бюджет в вашем Android
Основной экран приложения логически разбит на источники доходов, счета, статьи затрат и цели. Добавление новых элементов интуитивно понятно и удобно. Также удобно проводить и транзакции - перетягиванием одного элемента на другой, либо вручную с заполнением соответствующих данных.


После заполнения программы данными можно посмотреть финансовые отчеты.

Главные отличия от других финансовых приложений:

1. Вся информация о ваших деньгах: доходы, расходы и их соответствие планам по всем категориям – на одном экране. Таким образом, чтобы увидеть состояние свои финансов достаточно просто открыть CoinKeeper. Цвет фона у каждой иконки (красный, желтый, зеленый) наглядно говорит о том, насколько текущие расходы по данной категории соответствуют запланированным

2. Легкость добавления транзакций. Добавить транзакцию можно быстро и удобно перетаскиванием монетки. При желании также можно указать категорию и добавить заметку к транзакции.

Версия CoinKeeper для Android обладает практически полным функционалом последней доступной в аппсторе iPhone-версии - включая облачный бэкап и синхронизацию между устройствами. Таким образом, стало возможным совместное ведение бюджета между пользователями iPhone и Android.
Скачать: com.ifree.coinkeeper.apk
Оценка 5 из 5
  • 1958 просмотров