Добро пожаловать, гость.

Red Bull X-Fighters 2012

Игра от Разработчик Polarbit   Дата добавления 3 июля 2012  Спортивные игры на андроид
Red Bull X-Fighters 2012 для Android
Red Bull X-Fighters 2012 — захватывающая фристайл-мотокросс игра. Испытайте острые ощущения, выполняя умопомрачительные трюки на спортивных байках, в том числе экстремальные прыжки с трамплина. Станьте чемпионом соревнований Red Bull X-Fighters 2012 одолев своих противников.

В игре присутствует немало различных режимов. В режиме чемпионата вы сможете продемонстрировать свои умения побывав в 6 различных локациях. Здесь необходимо бороться за первое место в турнире против опытных конкурентов. Получайте особые кредиты, чтобы открыть новые трюки, события, байки и водителей.

Благодаря фристайл режиму вы побываете в крупных мегаполисах, таких как Мадрид, Дубаи, Стамбул, Мюнхен и прочие. Проявите свои лучшие качества, заработав самые высокие баллы и покорив жюри своими безумными трюками.

Время ваш главный враг в аркадном режиме. Только лучшие гонщики сумеют пройти обусловленные точки и оставить свой след в истории мотофристайла! В режиме Collector вам предстоит подбирать на своем пути зеленые фишки необходимые для получения ценных очков за определенное время.

Зарабатывайте игровую валюту и переместитесь на ступень выше, разблокируйте до 15 мотоциклов и гоночную экипировку, каждая из них неповторима. Довольно оригинально в игре Red Bull X-Fighters 2012 сделано управление. Для поворотов используется g-sensor, ускорение настраивается изображением черепа на правой части экрана, исполнение трюков при помощи жестов.

Особенности игры Red Bull X-Fighters 2012:
  • Великолепная 3D графика и зрелищные трюки;
  • Играйте чемпионом мира Дэни Торресом в Red Bull X-Fighter;
  • Сочетайте трюки мотофристайла и создайте свой уникальный стиль;
  • 4 различных игровых режима;
  • Откройте новые мотоциклы, экипировку и десятки трюков;
  • Официальные треки рок-группы Twin Atlantic;
  • Множество достижений и таблица лучших, включая глобальные и национальные рейтинги.
Red Bull X-Fighters 2012 для Android
Red Bull X-Fighters 2012 для Android
Red Bull X-Fighters 2012 для Android
Покажите миру, что вы истинный король FMX!
Скачать: red_bull_x-fighters_2012.apk [34.21 МБ]
Оценка 5 из 5
  • 1958 просмотров