Добро пожаловать, гость.

Death Cop - Mechanical Unit

Игра от Разработчик Blue Shadow Games   Дата добавления 25 октября 2011  Экшен игры на андроид
Death Cop - Mechanical Unit
Death Cop - Mechanical Unit
Мобильная игра с отличной 3D графикой, в которой вам предстоит убивать врагов. С прокачиванием вашего уровня вы получаете доступ к большему количеству вооружения и новым мощностям.

Планета находится в состоянии войны, новая бригада механических солдат была создана, для борьбы с нападениями экспериментальных и измененных существ, которыми командуют вражеские силы. Они – последнее средство опустошенной цивилизации, которая изо всех сил пытается избежать ее собственного исчезновения. Бригада гигантских печей для сжигания отходов производства, оборудованных сильным оружием, спроектированным и разработанным с целью уничтожения орд врага.
Death Cop - Mechanical Unit - хорошая игрушка для Android
Выберите один из трех различных роботов в зависимости от типа миссии и помогите выиграть эту войну. Начните освобождая главное средство коммуникаций в столице, различные миссии проведут вас через снежные горы, оставленную тюрьму в пустыне и другие локации, даже через космос. Поскольку ваш уровень повышается, вы будете в состоянии оборудовать более высокое число вооружений, и ваша группа предоставит вам более сильное оружие.

Особенности:
*3 робота с различными функциями.
*16 миссий в разных локациях, сочетающие в себе три режима игры.
*11 мощных видов оружия: УЗИ, магнум, гранатомёт, снайперская винтовка, пулемёт, дробовик, огнемёт, ракетница, ракетная пусковая установка, электрические пушки и пила.
*Отличная 3D-графика разнообразных локаций.
Death Cop - Mechanical Unit - хорошая игрушка для Android
Версия: 2.0.2
Платформа: андроид 2.0 и выше
Скачать: death_cop_mechanical_unit_1.01.apk [47.62 МБ]
Оценка 5 из 5
  • 2201 просмотр