Добро пожаловать, гость.

Elephantz

Игра от Разработчик GamaLogic   Дата добавления 2 октября 2011  Логические игры на андроид
Игра-головоломка из класса "три в ряд" на Android.
Elephantz - игра-головоломка для Android
Elephantz — оригинально оформленная логическая головоломка для андроид устройств, которая прекрасно развивает реакцию и быстроту принятия решений.

По дорожке ходят разноцветные слоны. Поменяйте их местами так, чтобы расположить их в группы по 3 или более одного цвета. В результате вся группа исчезает, что приносит вам очки, а также открывает новые возможности сопоставления. Ваша задача заключается в том, чтобы убрать всех слонов до того, как кто-то из них достигнет конца пути.
Скриншоты из игры Elephantz
В игре представлено 100 уровней, разделенных на 5 различных этапов. По мере продвижения игрока, уровни становятся все более сложными — слоны двигаются быстрее, появляется больше цветового разнообразия, а на игровом поле будут встречаться элементы, закрывающие обзор. За каждую правильную группу слонов вы получаете бонусы, а за группировку нескольких комбинаций за один ход вы получаете бонус за комбо. Эти два вознаграждения являются кумулятивными. В игре также есть ряд захватывающих трофеев, и их выигрыш дополнительно повышает общий игровой опыт. Недавно добавленный режим выживания гарантирует еще больше удовольствия.

Последняя версия: 1.0.4.3
Платформа: андроид 2.1 и выше
Скачать: elephantz_v1.0.2.apk [7.41 МБ]
Оценка 5 из 5
  • 1540 просмотров