Форум Sony Ericsson Форум Sony Ericsson - SeMasterz

Страниц (8): 1 2 3 4 5 6 7 8

>  Давайте поговорим об этой популярной игре
pups_21
Отправлено: 2 Октября 2006 в 12:31
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 4
Регистрация: Окт. 2006  




Зидану ЗачОт, Италия наглеет, баян полный!!
 
 Top
AlexNU
Отправлено: 7 Октября 2006 в 22:21
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2
Регистрация: Окт. 2006  




согласен!!
 
 Top
eissotsf
Отправлено: 24 Декабря 2006 в 6:44
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 427
Регистрация: Янв 2007  




А почему никто не думает, о том что тогда в Италии футбол был в глубоком кризисе из-за скандалов и поэтому им НУЖНЕЕ было победить на чемпионате мира. И вообще спорный вопрос выиграли бы французы если бы не Зидан или нет. Мое мнение: нет. Италия была сильнее. Многое стало ясно в малом финале Италия-Германия. Так что я считаю победа достойная, а невыдержанность должна быть наказано, хотя согласен с тем, что Матераци был тоже не прав, но руки (т.е. голову) пустил в ход тот, кто с себе не был уверен и решил как можно громче отметиться в своем последнем финале. Молодец ему это удалось за это Респект.

Все равно Италия - Чемпион.
 
 Top
eissotsf
Отправлено: 20 Февраля 2007 в 14:13
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 427
Регистрация: Янв 2007  




Я знаю столько всяких ерундей -
Я знаю, где, почем и как добраться,
Я знаю много стоящих людей,
Я знаю тех, с кем лучше бы не знаться,
Я знаю: вездесущи папарацци,
Я знаю: лучше начинать с бубей,
Я знаю, нет полезней операций,
Чем самозакатание губей,
Я знаю, кто плейбой, а кто плебей,
Куда податься и кому отдаться,
Я знаю, что Кутузов был еврей,
Но этой темы лучше не касаться,
Я знаю точный адрес Лиги Наций,
Я знаю, сколько в небесах звездей,
Но что сказал Зидану Матерацци,
Я до сих пор не знаю, хоть убей!
 
 Top
Need4Speed
Отправлено: 20 Февраля 2007 в 15:34
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 3
Регистрация: Фев 2007  




У кого есть 2006 футбол
 
 Top
eissotsf
Отправлено: 20 Февраля 2007 в 17:14
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 427
Регистрация: Янв 2007  




Для чего? На яве или на комп.
 
 Top
Alex
Отправлено: 19 Апреля 2007 в 11:40
Post ID


Администратор


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 975
Регистрация: Янв 2006  




Право проведения Euro-2012 получили Польша и Украина

Сегодня в столице Уэльса – Кардиффе президент УЕФА Мишель Платини на заседании Исполнительного комитета УЕФА объявил о том, что чемпионат Европы 2012 года примут Польша и Украина. На проведение турнира также претендовали Италия и Венгрия с Хорватией.

Во вторник в St David's Hotel в столице Уэльса члены исполкома заслушали финальные презентации трех кандидатов на проведение ЕВРО. В среду заседание переместилось в мэрию Кардиффа, где исполнительный комитет обсуждал окончательное решение по этому вопросу. Оно было объявлено в конференц-зале мэрии сразу после обсуждения.
Первоначальный список претендентов формировался с декабря 2004 года, а два года спустя он был сокращен до трех заявок. Весь процесс был разбит на два этапа, что позволило подойти к выбору организаторов ЕВРО более рационально и сэкономило средства кандидатам. Первая фаза завершилась выбором трех заявок, а кульминацией второго раунда стало вынесение окончательного решения.

До 1996 года в заключительную часть выходило восемь команд, а с первенства в Англии число участников финальной стадии удвоилось. Ниже приведены хозяева ЧЕ с 1980 года, когда впервые был проведен финальный турнир: Италия (1980), Франция (1984), ФРГ (1988), Швеция (1992), Англия (1996), Бельгия/Нидерланды (2000) и Португалия (2004). Ближайший чемпионат Европы с 7 по 29 июня 2008 года пройдет в Австрии и Швейцарии.
Матчи континентального первенства примут по четыре украинских и польских города. На данный момент Польша планирует провести матчи Евро-2012 в Гданьске, Познани, Варшаве и Вроцлаве, а Украина - в Донецке, Киеве, Львове и Днепропетровске. Запасные города в Польше: Краков и Хожув. На Украине - Одесса.
Ни одна из стран ранее не принимала турниров высшего уровня, однако обе они могут похвастать богатыми футбольными традициями: Польша занимала третьи места на чемпионатах мира 1974 и 1982 годов, а украинские футболисты помогли сборной СССР выиграть первый чемпионат Европы в 1960 году.

Информация о стадионах Евро-2012:

ПОЛЬША
Гданьск. "Балтийская Арена". Будет построен в 2008-2010 гг. Планируемая вместимость: 44 000.
Познань. Городской стадион. Построен в 1980 г. К 2008 г. планируется увеличить вместимость с 24 166 до 46 500 мест.
Варшава. Национальный стадион. Будет построен в 2007-2009 гг. Планируемая вместимость: 70 000.
Краков. Стадион "Висла". Построен в 1954 г., сейчас на реконструкции. Планируемая вместимость к 2010 г.: 33 000.
Вроцлав. Сейчас на реконструкции. Планируемая вместимость к 2010 г.: 40 000.
Хожув. Сейчас на реконструкции. Планируемая вместимость к 2008 г.: 54 000.

УКРАИНА
Киев. Олимпийский стадион. Построен в 1923 г. Текущая вместимость 84 000 зрителей, но работы по реконструкции уменьшат её до 75 000.
Днепропетровск. Стадион будет сдан в эксплуатацию в сентябре 2007 г. Планируемая вместимость: 35 000.
Донецк. Стадион будет достроен к концу 2008 г. Планируемая вместимость: 50 000.
Львов. Стадион "Украина". Построен в 70-е гг. Вместимость: 40 000. Требуется реконструкция или строительство новой арены.

Предполагаемый вид стадиона во Львове
Одесса. Стадион "Черноморец". Построен в 30-е гг. Вместимость: 34 000. Требуется реконструкция или строительство новой арены.
 
 Top
БАЗОРЬ
Отправлено: 11 Мая 2007 в 14:34
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 80
Регистрация: Окт. 2006  




Зидан бест он будет играть в минифутболе в сми читал :D
 
 Top
LaW
Отправлено: 11 Мая 2007 в 14:50
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 421
Регистрация: Нояб. 2006  




B) Базорь ты в бреду!
 
 Top
shehurin
Отправлено: 28 Мая 2007 в 16:03
Post ID


Модератор


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2167
Регистрация: Май 2007  




Зидан тупонул. Потому, что все с нашего двора теперь его ненавидят. Кстати, кто знает, что сейчас делает Кристиан Виери? Он мой кумир!! (был им, когда играл)
 
 Top
shehurin
Отправлено: 2 Июня 2007 в 17:39
Post ID


Модератор


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2167
Регистрация: Май 2007  




ОГООО! Я и не знал, что в Киеве такой вместительный стадион. Спасибо за прокольную картинку ЕВРО. Кстати самый вместительный стадион в Европе - Камп Ноу(88 тис) Подумав над Киевом, что-то я сомневаюсь. А я уж спец поверь. B)
 
 Top
Меломан
Отправлено: 16 Июня 2007 в 13:53
Post ID


Новичок


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 3
Регистрация: Май 2007  




Прошу в этой теме писать о ваших вкусах и предпочтениях в мире футбола.

Моя любимая команда лондонский Арсенал. Я слежу за развитием этой команды и всеми событиями с ней связанными. А любимая игра FIFA 2007 Украинская Лига. В этой игре мне очень понравились высказывания комментаторов. ПИШИТЕ!
 
 Top
shehurin
Отправлено: 16 Июня 2007 в 17:25
Post ID


Модератор


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2167
Регистрация: Май 2007  




А моя любимая команда - это миланский "ИНТЕР" ! Мне тоже пришла по душе фифа 2007. Я рад за Интер, что они стали чемпионами Италии. Они это точно заслужили, особенно их капитан Дзанетти. Он ждал этого титула 12 лет. А вот Арсенал в этом году что-то слабо играл. Если можешь, то расскажи про планирующиеся трансферы футбольных клубов на лето. Если что, я прибавлю. Я уже много слышал. Пиши...
 
 Top
brain
Отправлено: 17 Июня 2007 в 7:14
Post ID


Активный участник


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 480
Регистрация: Фев 2007  




А я просто за красивый футбол!
 
 Top
shehurin
Отправлено: 17 Июня 2007 в 8:05
Post ID


Модератор


Статус: Оффлайн
Сообщений всего: 2167
Регистрация: Май 2007  




Красивый футбол я люблю! :rolleyes: Это всегда хорошо, но ведь должна же быть любимая команда! И любимый футболист!
 
 Top

Страниц (8): 1 2 3 4 5 6 7 8